
А как выглядит твой Паджеро?
А как выглядит твой Паджеро?
Знакомтесь, парень 2007 г.в. 3.2 td.


-
- Сержант
- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: 15 мар 2009, 12:05
- Автомобиль: Араб 3.0 GLS
- Откуда: Барнаул
Привет! Нормальный аппарат. Подголовники не родные, я себе тож такие поставил из арабии заказывал, правда однин (который с зеркалом) сдох чего-то после недолгой эксплуатации. Диски себе такие же тока на 17 от туда же привезDON писал(а):Вот но такой Араб 2007г/в 3,0 (имеется ввиду, сделан для Арабского рынка)
Эти и есть на 17, авто продовалось с дисками на 20, я попросил заменить на эти, на 20тых по гравию больше 40км/ч не разгонишся, всю душу вытрясет, проверил, после чего и попросил поменять. Подголовники вроде пашут без проблем, при том что их дети там юзают.Serg22Rus писал(а):Диски себе такие же тока на 17 от туда же привезDON писал(а):Вот но такой Араб 2007г/в 3,0 (имеется ввиду, сделан для Арабского рынка)
-
- Ефрейтор
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 22:45
- Откуда: город Северодвинск
- Контактная информация:
вот мой коняшка на финише http://chevy-niva29.ru/gallery/showimage.php?i=513&c=17
- 72RUS
- Генерал-полковник
- Сообщения: 2551
- Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
- Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
- Откуда: 72регион
Занятные кадры. А что это за покатушки??nextn писал(а):вот мой коняшка на финише http://chevy-niva29.ru/gallery/showimage.php?i=513&c=17
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!
- 72RUS
- Генерал-полковник
- Сообщения: 2551
- Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
- Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
- Откуда: 72регион
Ну, так примерно я и представлял.nextn писал(а):Шниве в стоке ничуть не уступает по внедорожью, на дороге выигрывает,

Пофиг,nextn писал(а):единственное если переть как танк по грязи, то Паджеро 4 скребёт днищем бензобака


Милое местечко.nextn писал(а):PS в нашей области самая высокая концентрация Шнив, на каждом шагу, очень трудно ездить по таким дорогом как у нас на седане, а в загородный дом мы ездим весной на ЗИЛе 131, там ни одна легковая машина не пройдёт (даже Паджеро)

То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!
72RUS писал(а):Федор
nextn
Ребят предлагаю продолжить в этой теме:
http://pajero4-club.ru/forum/viewtopic.php?t=947
дабы не испытывать терпение модераторов и не отвлекаться от профиля данной темы:
Золотые слова ,

немного подотру вышенаписаное.

Мой только он не застрявшийСаша писал(а):Den.SS писал(а):http://www.radikal.ru/ попробуй через радикал, загрузить свою фотку, после загрузки появятся ссылки для размещения на сайтах, форумах.
Но при желании можно конечно и так оставить , я твой (наверно) застрявший в колее падж вижу ))).
[/img]

менялись местами с Тайотой
спасибо получилось

Хорошая грязь.

Тайота повыше ,лифтованая и резина позлее а мой груженый лодка ,мотор и т.д , пробывали как пройдет паджерик, что бы понят можно ли на одном джипе ползти.
Через 500м сел , дернули назад и со второго раза прошел прада на пределе виснет в колее.
Погрязи только учусь , но не экстремал , понял что Паржерика надо чуть лифтонуть , груженому чуть не хватает.