Шины Bridgestone
- Kendalli
- Ефрейтор
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:22
- Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV
- Откуда: Старая Москва.
Шины Bridgestone
Есть шины Bridgestone (далее пока не скажу) 265/65 R17 вроде как всесезонка, стояли на машине с новья, по видиму родные Японские, новые без пробега. Вопрос? За сколько их можно продать? Не хотелось бы лупить от балды ценник, ну и за дёшево отдавать не хочу т.к. на лето покупать самому. Адекватный ценник знает кто?
- krikss
- Генерал-лейтенант
- Сообщения: 1854
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:39
- Автомобиль: Монтеро III 3,5 АКПП
- Откуда: М.О. г. Балашиха
Re: Шины Bridgestone
ну так может по инету прошвырнуться глянуть сколько стоят и вывесить дешевле?Kendalli писал(а):Есть шины Bridgestone (далее пока не скажу) 265/65 R17 вроде как всесезонка, стояли на машине с новья, по видиму родные Японские, новые без пробега. Вопрос? За сколько их можно продать? Не хотелось бы лупить от балды ценник, ну и за дёшево отдавать не хочу т.к. на лето покупать самому. Адекватный ценник знает кто?
- Kendalli
- Ефрейтор
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:22
- Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV
- Откуда: Старая Москва.
Re: Шины Bridgestone
Надо мне посмотреть их полное название. Потом гляну. А так вдруг кто знает? Я на лето себе шесейку хочу взять мишлен или нокиан, они где то 6-7000р за балон, примерно.krikss писал(а):ну так может по инету прошвырнуться глянуть сколько стоят и вывесить дешевле?Kendalli писал(а):Есть шины Bridgestone (далее пока не скажу) 265/65 R17 вроде как всесезонка, стояли на машине с новья, по видиму родные Японские, новые без пробега. Вопрос? За сколько их можно продать? Не хотелось бы лупить от балды ценник, ну и за дёшево отдавать не хочу т.к. на лето покупать самому. Адекватный ценник знает кто?
-
- Ефрейтор
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 17:36
- Автомобиль: Pajero4, 3.0 , Instyle, White
- Откуда: Ростов на Дону
Re: Шины Bridgestone
я брал за 15000 с рук новые.