Вопрос , наверное по ходовке!

ronin
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:29
Автомобиль: ПАДЖЕРО4 3,2 ДИЗЕЛЬ

Вопрос , наверное по ходовке!

Сообщение ronin » 09 авг 2011, 08:02

Господа и дамы, вот какая ситуация... имею паджеро 4 3.2 дизель меньше месяца, 2000 км пробега... катал отца, он говорит что под ногами (правый передний пассажир), когда я (т.е. водитель) жму на тормоз проявляется явно ощутимая жизнь с элементами похрустывания. Поначалу я списал это на то, что он придирается к машине т.к. имеет прадо 150, но впоследствии поменявшись местами ощутил ровно то же самое... когда родитель выжимал тормоз, я четко ощущал что у меня под ногами что-то происходит...ощущение безрадостное!
Подскажите пожалуйста, ваши пассажиры не жалуются на такое и если кто знает, в чем причина столь авангардного поведения...?

zap
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:55
Автомобиль: ff2

Re: Вопрос , наверное по ходовке!

Сообщение zap » 16 авг 2011, 17:02

У меня тоже срок вледения не большой пробежал 1500км Такого явления не наблюдал. Думаю это из разряда субъективных. Там блок висит абс с правой стороны может при интенсивном торможении может хрустеть хотя это маловероятно.

Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»