


|
|
|
|
|
|
|
|
Привет, Серег! Как сказал??? Я просто не понял, что за "зона риска"???krikss писал(а):Тезка приветствую!!!! Поздравляю с приобретением! Сразу вопрос, ты уточнял, твое авто по двигателю в зону риска не попадает?
Черт, я не помню период выпуска авто, несколько месяцев выпускали авто с дефектами по двигателю, с 2007 по 2008, точнее сказать не могу, как правило эти болячки уже повылазили и двигатели этим людям уже поменяли, вот и уточнить хотел у тебя. На форуме где то писали период выпуска дефективных авто, попробуй поиском...Sergey855 писал(а):Привет, Серег! Как сказал??? Я просто не понял, что за "зона риска"???krikss писал(а):Тезка приветствую!!!! Поздравляю с приобретением! Сразу вопрос, ты уточнял, твое авто по двигателю в зону риска не попадает?
Понял, посмотрю! Но у меня пробег уже 99000 - наверное уже все вылезло бы... Сейчас другу позвонил по этой теме (у него 08 года - в 30000 была замена двигла...)krikss писал(а):Черт, я не помню период выпуска авто, несколько месяцев выпускали авто с дефектами по двигателю, с 2007 по 2008, точнее сказать не могу, как правило эти болячки уже повылазили и двигатели этим людям уже поменяли, вот и уточнить хотел у тебя. На форуме где то писали период выпуска дефективных авто, попробуй поиском...Sergey855 писал(а):Привет, Серег! Как сказал??? Я просто не понял, что за "зона риска"???krikss писал(а):Тезка приветствую!!!! Поздравляю с приобретением! Сразу вопрос, ты уточнял, твое авто по двигателю в зону риска не попадает?
Спасибо!jj-15 писал(а):Добро пожаловать!!!
Спасибо! Приезжайте в любое время!!!klf74klf писал(а):Привет Сергей! Рад что вливаешься. Когда обмывать приезжать)))))
Задай вопрос ИМавто, партнеры клуба, ребята распидалят ситуацию!Sergey855 писал(а):Ребят, а подскажите как определить чьей сборки авто араб или.... ??? (может по ВИНу или как???) Заранее спасибо!
Риторический вопрос)) Это же сразу видно!Sergey855 писал(а):Ребят, а подскажите как определить чьей сборки авто араб или.... ??? (может по ВИНу или как???) Заранее спасибо!
Рада быть полезнойSergey855 писал(а):Понял, спасибо! У меня подогревы есть,п.16 - Митсубиси моторс корп.(Япония), п.18 страна вывоза - Финляндия...
...это да, но у меня с самого 09 года в России, т.е все 98 тыщ))))))))))))))) P.S. походит еще)))))))))Saharok писал(а):Рада быть полезнойSergey855 писал(а):Понял, спасибо! У меня подогревы есть,п.16 - Митсубиси моторс корп.(Япония), п.18 страна вывоза - Финляндия...![]()
В Финляндии хорошие дороги, поэтому пробег там гораздо лучше пробега по России.
Сергей, приведенные в пункте 18 сведения указывают лишь на то, что на территорию РФ авто пришло с территории Финляндии, а до этого корабликом из Японии (не вдаваясь в экономические соображения)...Sergey855 писал(а):...это да, но у меня с самого 09 года в России, т.е все 98 тыщ))))))))))))))) P.S. походит еще)))))))))Saharok писал(а):Рада быть полезнойSergey855 писал(а):Понял, спасибо! У меня подогревы есть,п.16 - Митсубиси моторс корп.(Япония), п.18 страна вывоза - Финляндия...![]()
В Финляндии хорошие дороги, поэтому пробег там гораздо лучше пробега по России.
...спасибо! знаю я. что в ПТС отображается (10 лет в УР с интерполом в транспортной группе служил...) просто тонкости какие-то хотел узнать....................Sergey855 писал(а):...это да, но у меня с самого 09 года в России, т.е все 98 тыщ))))))))))))))) P.S. походит еще)))))))))Saharok писал(а):Рада быть полезнойSergey855 писал(а):Понял, спасибо! У меня подогревы есть,п.16 - Митсубиси моторс корп.(Япония), п.18 страна вывоза - Финляндия...![]()
В Финляндии хорошие дороги, поэтому пробег там гораздо лучше пробега по России.
я тоже недавно приобрел жорика 4 и задавал такой вопрос для европы вин начинается с JMB а для арабов JMYSergey855 писал(а):Ребят, а подскажите как определить чьей сборки авто араб или.... ??? (может по ВИНу или как???) Заранее спасибо!
|
|
|
|
|
|
|