Всем привет с Байкала!!!

Новички знакомятся с коллективом, рассказывают о себе и своем авто, об истории покупки
ICVVM
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 04:55
Автомобиль: Pajero 4, 2014

Всем привет с Байкала!!!

Сообщение ICVVM » 27 янв 2021, 06:19

Всем доброго времени суток!!! Прошу принять в Ваши ряды) Хочу рассказать историю как стал владельцем нового автомобиля Pajero 4. Итак: в декабре 20 года решил продать своего верного друга Митс L200, 2007гв после владения им 10 лет... Так уж получается, что нужно обновлять авто по выслуге лет. Иначе возрастают риски схватить все самые страшные поломки, да ещё и в один день по закону подлости... Вообщем процедура продажи прошла быстро (на что я совсем не расчитывал) и успешно. Дальше начал подбирать новый авто. Конкретного предпочтения не было, но в тех деньгах, которые были выручены от продажи L200 можно было смотреть только на L200))) Добавь 250/300к - смотри на Pajero Sport 2013-2015 гв... Но по случайности попался мне в поле зрения Pajero 4... ну и я поплыл маленько... Для покупки нужно денежек подсыпать ещё больше, но и машина другого класса! Итак: нужен белый, 13-14 года, с навигацией (о чем пожалел в итоге), бензин, ну и с чистой репутацией по платным отчетом дрома... критерии выбора вроде не сильно придирчивые, тк я об этой машине вообще ничего не знаю, НО от Владивостока до Новосибирска ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант в Новосибирске попался :shock: Далее созвонился с продавцом (Дима звать), доп фото\видео попросил, ну и решил вылетать в Новосиб. Сам я с Иркутска, кстати. Покупаю билет, смотрю на него: вылет 12 декабря 20 год, регистрация в 05-50. Вызываю на утро такси, подьезжаю к аэропорту, время 05-40, захожу в здание аэропорта, а регистрация уже закончилась))) Ладно, уговорил, меня приняли на регистрацию, потом галопом до самолета, взлетели.. успел... (точнее чуть не прое..л). После посадки в Новосибе, в тачку и до автомагазина, который в тц Royal.
Машину осмотрел, все удовлетворило. В это утро в данном тц запланирована учебная тревога с 11-00 до 12-00. Хотелось бы успеть до тревоги выехать, что бы по раньше двинуть обратно в Иркутск самоходом. Дальше оформили доки и настал час расплаты. Перевод с карты на карту до 1 млн, сверх лимита нужен кэш. Едим в банк. Захожу, электронная очередь, оператор - здрасьте) заказываю наличные- говорят нет данной суммы, но в помощь, узнали у другого филиала и отправили меня туда. Я на выход, а за мной менеджер подбежал и сказал, что вышла на работу третья кассир, которой быть не должно было сегодня по больничному и у ней в кассе есть нужная сумма :? короче нал выдали. Выхожу из банка, сажусь в авто к Диме, время 10-50. До тревоги не успели... Решаем заехать в какую кафешку на завтрак. Ещё не отъехали от банка_ ему сообщение на тел, что тревога переносится на завтра.. :o
Короче, в 11-15 я за рулем))) Еду Домой... 2000км на одном дыхании. Шесть часов в Красноярску отдохнул и к вечеру сл дня был уже дома. По стичению всех обстоятельств, считаю, что машина "моя", но на сегодня, когда я начал к ней привыкать, есть масса вопросов!
-почему когда ровно стоит масло не капает, когда стоянка с чуть задранным передом- пару капель масла на полу?
-что там сзади слева на кочка бумкает? как крышка кафердана...
-что с салоном? в нем потусторонняя жизнь? чего так все громко???
-на скорости 100-120 дверь водителя хлопает :shock: будто до конца не закрыта!
-где логика в расположении режимов на рычаге управления светом? чтобы включить ON (я про фары) нужно перескочить режим Auto. И если это в сумрачное время, то моргает ксинон. Это не вредно?
Вообщем, думаю на все вопросы найду ответы на сайте)
PS за отзыв не судите строго.

Аватара пользователя
Oleg039
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 18:09
Автомобиль: Pajero
Контактная информация:

Re: Всем привет с Байкала!!!

Сообщение Oleg039 » 23 мар 2021, 17:48

Привет!!!

Mbn
Сержант
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31 дек 2019, 01:26
Автомобиль: Паджеро 4 3,0 6G72
Откуда: М.О. Орехово-Зуево

Re: Всем привет с Байкала!!!

Сообщение Mbn » 23 мар 2021, 22:30

Привет! Я так же, как и ты, поменял Л200 (2008) на новый Паджеро 3.0 2018г.в. Ты написал, что авто новый, а нарыл уже столько косяков, объясни.
Люблю жизнь, а внуков люблю больше жизни.
903-207-39-66.

Alex191
Младший сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:37
Автомобиль: Паджеро 4

Re: Всем привет с Байкала!!!

Сообщение Alex191 » 24 мар 2021, 15:43

В нашем полку прибыло.Какой пробег?

Ответить

Вернуться в «Встречаем новичков (знакомство с клубом и его участниками)»