Страница 1 из 1
Особенности авто?
Добавлено: 19 сен 2013, 20:48
mike7771777
Пожалуйста расскажите о слабых местах машины и о том чего она не любит.
Re: Особенности авто?
Добавлено: 20 сен 2013, 14:16
CiBiryak
mike7771777 писал(а):Пожалуйста расскажите о слабых местах машины и о том чего она не любит.
слабое место, это задний бампер, точнее серебристая часть, она вечно выворачивается на бездорожье, в городе машина не любит резких перестроений, на трассе не любит сильный лобовой ветер. Всё, больше нет)))
Re: Особенности авто?
Добавлено: 20 сен 2013, 21:23
mike7771777
спасибо
Re: Особенности авто?
Добавлено: 21 сен 2013, 15:09
K.S.
CiBiryak писал(а):... не любит резких перестроений, на трассе не любит сильный лобовой ветер...
Я думаю, что так можно сказать про любой практически автомобиль.
Re: Особенности авто?
Добавлено: 01 окт 2013, 09:45
VIM
Слабое место любого автомобиля это - "Водитель" ! Ездите с головой и будет вам счастье!
Re: Особенности авто?
Добавлено: 01 окт 2013, 13:51
Dizelist
Реально слабое место - передние тормозные диски. У многих новых авто друзей и у меня в частности биение руля из-за них было уже на 30 тысяче
Re: Особенности авто?
Добавлено: 01 окт 2013, 15:21
RuslanR
Покраска. Если бы брал новую машину, то сразу ее бронировал. У меня не только асфальтовое использование, люблю и в лес заехать, а потом можно считать, сколь веточек ты зацепил, причем следы оставляет даже толстостебельная трава

А вообще смотря для каких целей берется машина и как ты на ней будешь ездить, от этого и слабые места будут. Для интенсивной езды по городу или трассе это одно, для использования как экспедиционник, это другое, ну а если говны месить, то там совсем другое дело.
Re: Особенности авто?
Добавлено: 01 окт 2013, 18:36
biker
RuslanR писал(а):Покраска. Если бы брал новую машину, то сразу ее бронировал. У меня не только асфальтовое использование, люблю и в лес заехать, а потом можно считать, сколь веточек ты зацепил, причем следы оставляет даже толстостебельная трава

А вообще смотря для каких целей берется машина и как ты на ней будешь ездить, от этого и слабые места будут. Для интенсивной езды по городу или трассе это одно, для использования как экспедиционник, это другое, ну а если говны месить, то там совсем другое дело.
По поводу бронирования абсолютно согласен! Но увы машинка уже не нова и смысла затягивать уже нет . Дайте угадаю машина у вас так же как и у меня черная)))! ? Если машина не черная царапин от веток не видно с растояния метра!
Серебристая накладка защищается от повреждений установкой фаркопа.
Re: Особенности авто?
Добавлено: 01 окт 2013, 19:31
RuslanR
Именно черная

Фаркоп стоит, на бездорожье очень помогает, не раз от него грязь отковыривал, бамперу она бы точно не понравилась

С бронеровкой тоже поздно, т.к. царапины уже есть, обливать по новой, а потом бронировать не самый бюджетный вариант. Хочу теперь затянуть цветной пленкой. Чтобы родной краски не было видно. Вот ищу по характеристикам, чтобы была как бронировочная. Чтобы не поцарапалась при первом выезде в лес. У нас в городе такого не нашел. Изучаю сайты столицы. Но пока тоже ничего нужного не попадалось. Если у кого-то есть информация, поделитесь плиз.
Re: Особенности авто?
Добавлено: 14 окт 2013, 19:58
mike7771777
серенькая

Re: Особенности авто?
Добавлено: 15 окт 2013, 16:51
walexr
Предложил бы поучаствовать к краш тесте тому чудаку, который под левой и правой коленной чашечкой нарисовал острые выступы в панели.