ОТЗЫВЫ по ОД, и иным автосервисам.

Ссылки, темы, файлы, программы, инструкции - полезный материал
RZ3AJI
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 17:54
Автомобиль: Pajero IV 3.0 ultimate 5 AT LWB 2012 черный
Откуда: г.Москва ВАО Гольяново

Re: ОТЗЫВЫ по ОД, и иным автосервисам.

Сообщение RZ3AJI » 20 авг 2013, 14:58

Решил тоже отметиться хотя уже писал про течь масла с двигателя
ОД "Независимость" Белая дача
Смена ТОКИО Мастер-приемщик Черкашин Андрей нормальный одекватный человек
Слесаря дали Мальцева Сергея тоже спокойный нормальны специалист
во время проведения работ по гарантии подменный автомобиль не предоставили по причине что такая машина у них одна и её уже забрали
но этот минус только к самой компании
ремонт сделали в течении недели так как Я захотел что бы сборку автомобиля проводил именно тот слесарь который разбирал(разборка, монтаж сальника и сборка проводились в моем присутствии без каких либо препятсвий) за три дня простоя когда работала другая смена автомобиль как был на одном подъемнике так и стался.
один маленький нюанс произашол! но это после того как мне отдали машину на следующее утро машина оказалась не способной двигаться по причине смещения тросика акпп. помощь на дорогах MAP прислала эвакуатор доставили к ОД и через 20 минут общего времени у диллера Я уехал на своей машине и пока вроде все хорошо.
С данными сотрудниками остался и попрощался с хорошим расположением духа и кучей принятых извенений.
посмотрим как дальше дело пойдет :D
Изображение

Аватара пользователя
krikss
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:39
Автомобиль: Монтеро III 3,5 АКПП
Откуда: М.О. г. Балашиха

Re: ОТЗЫВЫ по ОД, и иным автосервисам.

Сообщение krikss » 20 авг 2013, 15:58

krikss писал(а):Продолжение. Вчера наведался в Блок на Перовской, к мастеру-приемщику естественно не пошел, обратился к его начальнику, должность точно назвать не могу, но он старший над приемщиками по кузовному ремонту, Дмитрий Кичиров. Парень на редкость адекватный, объяснил ситуацию, посмотрели машину под разными углами к солнцу, посмотрели фото, он согласился что это косяк, сам сел и оформил заявку на перекраску, записался на 29.06. По итогам отпишусь, после того как поставлю машину в волшебное место на даче и посмотрю еще раз!)
Продолжаю. Авто забрал, перекрашивали неделю, цвет бьет один в один, только фактура лака по прежнему более грубая чем на поверхностях с заводской покраской. НО по прошествии недели, помыв машину, и начав рассматривать под разными углами обнаружил на двери и заднем крыле матовые пятна, как будто полировка сделана более грубым составом чем вся остальная поверхность. Сгонял в отпуск и 18.08 наведался к ОД, благо солнце было яркое, выставил машину под углом определенным и к мастеру приемщику. Мастер вышел, посмотрел, согласился что косяк, машину забрал, через полтора часа вернул. Отполировали на мой червивый взгляд нормально, НО опять же, они в цеху там работают, освещение искусственное, а на солнце и черном авто все косяки видны, либо они под солнце авто не ставят либо я ХЗ, но косяки по работе какие то детские, мне бы за такие мелочи стыдно было!!!!

KirVin
Младший сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 18:11
Автомобиль: Мицубиси Паджеро IV 3.2
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: ОТЗЫВЫ по ОД, и иным автосервисам.

Сообщение KirVin » 10 янв 2014, 14:00

Покупал машину в Мицубиси на Коломенской (к продаже претензий нет,менеджер умница, красавица) , но обслуживаться там не захотел, так как очень халтурно была выполнена предпродажная подготовка. Машину уводило сильно вправо, все колеса имели разное давление и были не отбалансированны.Они сход-развал переделали, но стало еще хуже. Кроме того были притензии по допам. Пришлось все за ними переделывать в старом, добром РОЛЬФ-Юге, где я обслуживал два Лансера один за другим. Теперь езжу туда, но расходники покупаю сам. Всем очень доволен. Мастер Максим Назаров. Только, что сделал ТО-15. Все очень хорошо, качественно и быстро. Да, дороже, но оно того стоит.
С Уважением Кирилл

Vall89
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 09:00
Автомобиль: PAJERO - IV 2008 3,2L DI-D AКПП Intense
Откуда: ЯНАО

Re: ОТЗЫВЫ по ОД, и иным автосервисам.

Сообщение Vall89 » 28 янв 2014, 07:59

Сообщите плз, как дела по ТО обстоят в Тюмени или Перьми
PAJERO - IV 2008 3,2L DI-D AКПП Intense

Dizelist
Младший сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:48
Автомобиль: Митсубиси Паджеро 4 дизель
Откуда: Новый Уренгой

Re: ОТЗЫВЫ по ОД, и иным автосервисам.

Сообщение Dizelist » 28 янв 2014, 14:46

Два года обслуживал машину в Тюмени (никко на одесской). Притензий долгое время не было. Но последнее время они начали удивлять неприятно: то защиту фар на мойке сломают (выплатили деньги), то когда делали сход развал забыли оценить и предупредить меня о том что передние колодки стёрты в ноль (узнал в митсубуи на Украине - оказался там сразу после обслуживания в Тюмени). А щас вообще в новой машине меняли сальник в раздатке а в итоге раздатку поменяли( хорошо что бесплатно, плохо что на работу чуть не опоздал - сутки потерял, ехать надо было 1500 км). Но несмотря на это всё равно туда буду ездить - в целом всё устраивает.

Metalray
Сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:42
Автомобиль: Pajero IV

Re: ОТЗЫВЫ по ОД, и иным автосервисам.

Сообщение Metalray » 28 янв 2014, 15:17

Самое обидное, что многие вещи обнаруживаешь некторое время спустя. После получения машины на руки не будешь же 2 часа лазить и высматривать где что недокрутили или испортили. А по прошествии времени намного сложнее уже доказать, что это их рук дело

Vall89
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 09:00
Автомобиль: PAJERO - IV 2008 3,2L DI-D AКПП Intense
Откуда: ЯНАО

Re: ОТЗЫВЫ по ОД, и иным автосервисам.

Сообщение Vall89 » 28 янв 2014, 21:30

Спасибо, огромное за информацию.
Пробег 35 тыс., не знаю есть ли смысл ехать на ТО к официалам, судя по выполняемым работам при ТО 30 их могут сделать и местные умельцы.
PAJERO - IV 2008 3,2L DI-D AКПП Intense

Pajero72
Старший сержант
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 12:55
Автомобиль: Pajero IV 3.8
Откуда: Тюм.обл. (регион 72)

Re: ОТЗЫВЫ по ОД, и иным автосервисам.

Сообщение Pajero72 » 29 янв 2014, 08:52

Vall89 писал(а):Сообщите плз, как дела по ТО обстоят в Тюмени или Перьми
Обслуживаю свой авто в Мицу-центре на Горького (г.Тюмень). Парни на сервисе там грамотные и делают все аккуратно.

Dizelist
Младший сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:48
Автомобиль: Митсубиси Паджеро 4 дизель
Откуда: Новый Уренгой

Re: ОТЗЫВЫ по ОД, и иным автосервисам.

Сообщение Dizelist » 06 фев 2014, 12:21

Vall89 писал(а):Спасибо, огромное за информацию.
Пробег 35 тыс., не знаю есть ли смысл ехать на ТО к официалам, судя по выполняемым работам при ТО 30 их могут сделать и местные умельцы.
Для себя я сделал вывод однозначный - Я БЫ ПОЕХАЛ.

NAU
Майор
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 00:52
Автомобиль: Padjero-4 3.0 Instyle (2012)

Re: ОТЗЫВЫ по ОД, и иным автосервисам.

Сообщение NAU » 06 фев 2014, 17:01

Могу сказать хорошее о РОЛЬФ -Диамант на Алтуфьевском шоссе. Был там на днях. Мастер Игорь Маслов. Спасибо ему.
ФИО мастера делавшего первое ТО не помню, но тоже нормальный мужик. Не мелочился, все что я и сам хотел сказать чтоб проверили сам предложил. Правда я отказался услышав цену :) но тут не его вина :)
Так что пока гарантия - я в Диамант.
Чем хороша наша страна, так это полной предсказуемостью, что все пойдет не предсказуемо.

Ответить

Вернуться в «Полезная информация о Mitsubishi»