Техцентр по ремонту Мицубиси"Ми-Авто"

Фирмы и компании, предоставляющие услуги и скидки участникам клуба
MiAuto
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:37
Автомобиль: Pajero
Контактная информация:

Re: Техцентр по ремонту Мицубиси"Ми-Авто"

Сообщение MiAuto » 03 сен 2015, 19:33

Ataman1 писал(а):Добрый день Дмитрий. Мне необходимо заменить задние колодки и обслужить суппорта. Автомобиль Паджеро 4 3,0. 60000 км. Какие посоветуете колодки, какая стоимость материалов и работ у вас? С уважением, Анатолий.
Ответил в личку.
С уважением http://www.mi-auto.ru

MiAuto
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:37
Автомобиль: Pajero
Контактная информация:

Re: Техцентр по ремонту Мицубиси"Ми-Авто"

Сообщение MiAuto » 03 сен 2015, 19:45

klf74klf писал(а):Добрый вечер! Хотелось бы получить квалифицированный совет. Ездил на То 30 000 (хотя по спидометру 23 тыщи) жаловался на люфт рулевой рейки. Проходил то в Вологде, люфт сказали, что убрали. Если появится вновь, то подтягивать уже низя, а необходимо рассматривать вопрос о замене. Машине ровно два года. Но после ТО все равно остались какие то стуки, щелчки при маневрах рулем. При этом диагнозе действительно рулевую под замену. До ближайшего диллера в Вологде 500 км.
Добрый вечер! Довольно-таки странная ситуация.На таком пробеге,замена рейки? К Нам приезжают автомобили с разными пробегами,в том числе и более 200 т.км,но никому рейку не меняли.Возможно причина-в чем-то другом.Как вариант,если стоит доп.защита,попробуйте снять защиту и проехать без нее.Очень часто посторонние звуки:щелчки,треск- бывают из-за защиты.Если не поможет-попробуйте заехать в другой сервис,для диагностики,желательно не ОД.
С уважениемhttp://www.mi-auto.ru

klf74klf
Старший лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:44
Автомобиль: PAJERO IV 3.0
Откуда: Котлас, Архангельская область

Re: Техцентр по ремонту Мицубиси"Ми-Авто"

Сообщение klf74klf » 03 сен 2015, 22:14

Спасибо за отклик! В том то и вопрос, что доп.защита пока не стоит, но как то после зимы 2014-2015 заметил, что руль как то не так себя ведет. Щелчки и стуки ощущаются при кручении руля, при чем, супруга тоже это заметила, что ни хрена не изменилось, после "убирания" люфта, она тож с немеленьким стажем - 11 лет. ( ездили и на 15, галанте, раф 4, трибэке) есть с чем сравнивать тобишь. Так вот, не нравиться мне эти щелчки при маневрах рулем! Были ли такие обращения. Сам удивляюсь при таком пробеге!??
Изображение

MiAuto
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:37
Автомобиль: Pajero
Контактная информация:

Re: Техцентр по ремонту Мицубиси"Ми-Авто"

Сообщение MiAuto » 04 сен 2015, 15:32

klf74klf писал(а):Спасибо за отклик! В том то и вопрос, что доп.защита пока не стоит, но как то после зимы 2014-2015 заметил, что руль как то не так себя ведет. Щелчки и стуки ощущаются при кручении руля, при чем, супруга тоже это заметила, что ни хрена не изменилось, после "убирания" люфта, она тож с немеленьким стажем - 11 лет. ( ездили и на 15, галанте, раф 4, трибэке) есть с чем сравнивать тобишь. Так вот, не нравиться мне эти щелчки при маневрах рулем! Были ли такие обращения. Сам удивляюсь при таком пробеге!??
У Нас,таких обращений,при пробеге в районе 30000км-не было.Попробуйте заехать в сторонний сервис,где есть яма или 4-х стоечный подъемник.Что-бы кто-нибудь снизу послушал.
С уважением http://www.mi-auto.ru

klf74klf
Старший лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:44
Автомобиль: PAJERO IV 3.0
Откуда: Котлас, Архангельская область

Re: Техцентр по ремонту Мицубиси"Ми-Авто"

Сообщение klf74klf » 04 сен 2015, 17:31

Хорошо, потом отпишусь.
Изображение

Аватара пользователя
PAN
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 22:09
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV 3.0 двигатель 6G72 24кл
Откуда: Воронеж

Re: Техцентр по ремонту Мицубиси"Ми-Авто"

Сообщение PAN » 07 сен 2015, 10:57

Добрый день Дмитрий. Прошу записать меня на ТО-900000 на 11.09.2015г.(буду в Москве в это время). Плюсом полная замена масла АКПП с заменой фильтра, регулировка сход-развала и смазка болтов...возможны дополнительные работы по устранению неисправностей выявленных в процессе диагностики и ремонта. Автомобиль Паджеро 4 3,0. С уважением Алексей.
Кто знает «зачем», обязательно придумает «как»...

Аватара пользователя
PAN
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 22:09
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV 3.0 двигатель 6G72 24кл
Откуда: Воронеж

Re: Техцентр по ремонту Мицубиси"Ми-Авто"

Сообщение PAN » 07 сен 2015, 10:58

)))))ТО-90 лишний нолик....
Кто знает «зачем», обязательно придумает «как»...

SeregaKitay
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 10:06
Автомобиль: Pajero 4

Re: Техцентр по ремонту Мицубиси"Ми-Авто"

Сообщение SeregaKitay » 07 сен 2015, 12:45

klf74klf писал(а):Спасибо за отклик! В том то и вопрос, что доп.защита пока не стоит, но как то после зимы 2014-2015 заметил, что руль как то не так себя ведет. Щелчки и стуки ощущаются при кручении руля, при чем, супруга тоже это заметила, что ни хрена не изменилось, после "убирания" люфта, она тож с немеленьким стажем - 11 лет. ( ездили и на 15, галанте, раф 4, трибэке) есть с чем сравнивать тобишь. Так вот, не нравиться мне эти щелчки при маневрах рулем! Были ли такие обращения. Сам удивляюсь при таком пробеге!??

откуда звук?
у меня был звук в салоне, в районе педалей (скрежет при вращении) и был скрежет снаружи при повороте руля.
В Рольфе первый момент исправили (по гарантии), что-то там разбирали и какую-то гайку смазывали - вроде ушло
а вот снаружи подтягивали защиту и тоже ушло, но, если машина стоит под уклоном, то он периодически все равно есть.

еще при вращении руля бывает короткий момент как-будто шарик какой-то не успевает и догоняет вращение руля, вот к примеру, на новом паджеро (с LED) руль двигается плавно без этих ощущений, но в том же Рольфе мне мастер сказал, что это норма для предыдущего рестайлинга вот такой ГУР.

SeregaKitay
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 10:06
Автомобиль: Pajero 4

Re: Техцентр по ремонту Мицубиси"Ми-Авто"

Сообщение SeregaKitay » 07 сен 2015, 12:48

"[quote="MiAuto"]

подскажите, пож-та, сколько будет стоить у вас ТО-60, если делать все как требует производитель?

klf74klf
Старший лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:44
Автомобиль: PAJERO IV 3.0
Откуда: Котлас, Архангельская область

Re: Техцентр по ремонту Мицубиси"Ми-Авто"

Сообщение klf74klf » 08 сен 2015, 15:42

откуда звук?
у меня был звук в салоне, в районе педалей (скрежет при вращении) и был скрежет снаружи при повороте руля.
В Рольфе первый момент исправили (по гарантии), что-то там разбирали и какую-то гайку смазывали - вроде ушло
а вот снаружи подтягивали защиту и тоже ушло, но, если машина стоит под уклоном, то он периодически все равно есть.

еще при вращении руля бывает короткий момент как-будто шарик какой-то не успевает и догоняет вращение руля, вот к примеру, на новом паджеро (с LED) руль двигается плавно без этих ощущений, но в том же Рольфе мне мастер сказал, что это норма для предыдущего рестайлинга вот такой ГУР.
Такое ощущение, что щелчек какой-то при повороте руля и вроде (могу и ошибаться) в педальку отдает чутка.
Изображение

kotstyn49
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2015, 12:18
Автомобиль: Pajero IV

Re: Техцентр по ремонту Мицубиси"Ми-Авто"

Сообщение kotstyn49 » 08 сен 2015, 18:24

Добрый вечер Дмитрий! Данный пост в качестве подтверждения членства в Pajero4-club. Хочу скидку))))

MiAuto
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:37
Автомобиль: Pajero
Контактная информация:

Re: Техцентр по ремонту Мицубиси"Ми-Авто"

Сообщение MiAuto » 08 сен 2015, 19:53

PAN писал(а):Добрый день Дмитрий. Прошу записать меня на ТО-900000 на 11.09.2015г.(буду в Москве в это время). Плюсом полная замена масла АКПП с заменой фильтра, регулировка сход-развала и смазка болтов...возможны дополнительные работы по устранению неисправностей выявленных в процессе диагностики и ремонта. Автомобиль Паджеро 4 3,0. С уважением Алексей.
Добрый день,Алексей! Предварительно записали Вас,для проведения Т.О.-90,на пятницу 11.09.2015.Для подтверждения записи-просьба написать сообщение или позвонить по телефону.И сообщите пожалуйста номер авто(можно в личку).
С уважением http://www.mi-auto.ru

MiAuto
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:37
Автомобиль: Pajero
Контактная информация:

Re: Техцентр по ремонту Мицубиси"Ми-Авто"

Сообщение MiAuto » 08 сен 2015, 20:32

SeregaKitay писал(а):"
MiAuto писал(а):
подскажите, пож-та, сколько будет стоить у вас ТО-60, если делать все как требует производитель?
Добрый день! Вы не указали-какой у Вас автомобиль.Если бензиновый двигатель-работа-4950р.-10%скидка,запчасти-от 15000р.до 16000р.,в зависимости от масла в ДВС.
Если дизельный двигатель-работа-3780р.-10%скидка,запчасти-от 13700р.до 15000р.,в зависимости от масла в ДВС.
С уважением http://www.mi-auto.ru

MiAuto
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:37
Автомобиль: Pajero
Контактная информация:

Re: Техцентр по ремонту Мицубиси"Ми-Авто"

Сообщение MiAuto » 08 сен 2015, 20:34

kotstyn49 писал(а):Добрый вечер Дмитрий! Данный пост в качестве подтверждения членства в Pajero4-club. Хочу скидку))))
Добрый вечер! Скидка обеспечена.
С уважением http://www.mi-auto.ru

MiAuto
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:37
Автомобиль: Pajero
Контактная информация:

Re: Техцентр по ремонту Мицубиси"Ми-Авто"

Сообщение MiAuto » 08 сен 2015, 20:40

klf74klf писал(а):
откуда звук?
у меня был звук в салоне, в районе педалей (скрежет при вращении) и был скрежет снаружи при повороте руля.
В Рольфе первый момент исправили (по гарантии), что-то там разбирали и какую-то гайку смазывали - вроде ушло
а вот снаружи подтягивали защиту и тоже ушло, но, если машина стоит под уклоном, то он периодически все равно есть.

еще при вращении руля бывает короткий момент как-будто шарик какой-то не успевает и догоняет вращение руля, вот к примеру, на новом паджеро (с LED) руль двигается плавно без этих ощущений, но в том же Рольфе мне мастер сказал, что это норма для предыдущего рестайлинга вот такой ГУР.
Такое ощущение, что щелчек какой-то при повороте руля и вроде (могу и ошибаться) в педальку отдает чутка.
Добрый вечер! Все это нужно слушать,щупать,диагностировать.Заочно предполагать-довольно-таки сложно.
Если машина на гарантии-требуйте от О.Д.-разобраться с этой проблемой.
С уважением http://www.mi-auto.ru

klf74klf
Старший лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:44
Автомобиль: PAJERO IV 3.0
Откуда: Котлас, Архангельская область

Re: Техцентр по ремонту Мицубиси"Ми-Авто"

Сообщение klf74klf » 08 сен 2015, 23:31

Все бы хорошо, да дилер ближайший 500 км :)
Изображение

SeregaKitay
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 10:06
Автомобиль: Pajero 4

Re: Техцентр по ремонту Мицубиси"Ми-Авто"

Сообщение SeregaKitay » 15 сен 2015, 20:04

MiAuto писал(а):
SeregaKitay писал(а):"
MiAuto писал(а):
подскажите, пож-та, сколько будет стоить у вас ТО-60, если делать все как требует производитель?
Добрый день! Вы не указали-какой у Вас автомобиль.Если бензиновый двигатель-работа-4950р.-10%скидка,запчасти-от 15000р.до 16000р.,в зависимости от масла в ДВС.
Если дизельный двигатель-работа-3780р.-10%скидка,запчасти-от 13700р.до 15000р.,в зависимости от масла в ДВС.
С уважением http://www.mi-auto.ru

спасибо, у меня дизель.

SeregaKitay
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 10:06
Автомобиль: Pajero 4

Re: Техцентр по ремонту Мицубиси"Ми-Авто"

Сообщение SeregaKitay » 15 сен 2015, 20:06

klf74klf писал(а):
откуда звук?
у меня был звук в салоне, в районе педалей (скрежет при вращении) и был скрежет снаружи при повороте руля.
В Рольфе первый момент исправили (по гарантии), что-то там разбирали и какую-то гайку смазывали - вроде ушло
а вот снаружи подтягивали защиту и тоже ушло, но, если машина стоит под уклоном, то он периодически все равно есть.

еще при вращении руля бывает короткий момент как-будто шарик какой-то не успевает и догоняет вращение руля, вот к примеру, на новом паджеро (с LED) руль двигается плавно без этих ощущений, но в том же Рольфе мне мастер сказал, что это норма для предыдущего рестайлинга вот такой ГУР.
Такое ощущение, что щелчек какой-то при повороте руля и вроде (могу и ошибаться) в педальку отдает чутка.
Это во время движения?

klf74klf
Старший лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:44
Автомобиль: PAJERO IV 3.0
Откуда: Котлас, Архангельская область

Re: Техцентр по ремонту Мицубиси"Ми-Авто"

Сообщение klf74klf » 15 сен 2015, 23:26

Да или с места поворачиваешь.
Изображение

Timofey72
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 08:21
Автомобиль: Palermo 4

Re: Техцентр по ремонту Мицубиси"Ми-Авто"

Сообщение Timofey72 » 16 сен 2015, 08:41

Добрый день! Есть ли какие то принципиальные моменты в замене ступиц!? Поменял уже 4 раза за последние 80 тысяч км всегда только оригинал ставил!

Ответить

Вернуться в «ПАРТНЕРЫ КЛУБА»