23.03.2013 Город-Призрак

Фото и видео с прошедших встреч, тусовок, покатушек, путешествий и выставок
Аватара пользователя
Ghostbusters
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 22:48
Автомобиль: Cadillac Escalade ESV

Re: 23.03.2013 Город-Призрак

Сообщение Ghostbusters » 03 май 2013, 17:47

Все починились? Когда можно видео собрать в файл один с "счастливчиками" по потерям =( ?
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
krikss
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:39
Автомобиль: Монтеро III 3,5 АКПП
Откуда: М.О. г. Балашиха

Re: 23.03.2013 Город-Призрак

Сообщение krikss » 03 май 2013, 20:33

Ghostbusters писал(а):Все починились? Когда можно видео собрать в файл один с "счастливчиками" по потерям =( ?
К 9 мая обещают машину отдать!))))) Так что выкладывай!))))

Аватара пользователя
Ghostbusters
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 22:48
Автомобиль: Cadillac Escalade ESV

Re: 23.03.2013 Город-Призрак

Сообщение Ghostbusters » 03 май 2013, 20:41

krikss писал(а):
Ghostbusters писал(а):Все починились? Когда можно видео собрать в файл один с "счастливчиками" по потерям =( ?
К 9 мая обещают машину отдать!))))) Так что выкладывай!))))
Еще рано выкладывать :), я пока почву прощупываю, когда можно начинать, т.к. из меня видеомонтажер такой ууу... По видеоурокам простые движения склеить/разрезать/склеить буду проходить недели две ;)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
krikss
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:39
Автомобиль: Монтеро III 3,5 АКПП
Откуда: М.О. г. Балашиха

Re: 23.03.2013 Город-Призрак

Сообщение krikss » 03 май 2013, 20:55

Ну тады тренируйся!))))

Аватара пользователя
jj-15
Генерал-майор
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:09
Автомобиль: Pajero 4 3.2
Откуда: Москва. СВАО.
Контактная информация:

Re: 23.03.2013 Город-Призрак

Сообщение jj-15 » 03 май 2013, 23:50

ну как раз, праздники длинные, научишься:)))))))))))

Аватара пользователя
Ghostbusters
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 22:48
Автомобиль: Cadillac Escalade ESV

Re: 23.03.2013 Город-Призрак

Сообщение Ghostbusters » 04 май 2013, 00:21

jj-15 писал(а):ну как раз, праздники длинные, научишься:)))))))))))
Праздники хоть и расписаны, но я буду стараться.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
jj-15
Генерал-майор
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:09
Автомобиль: Pajero 4 3.2
Откуда: Москва. СВАО.
Контактная информация:

Re: 23.03.2013 Город-Призрак

Сообщение jj-15 » 04 май 2013, 04:52

Ghostbusters, ждём видео:) как получится, так получится, но всё равно интересно посмотреть, что получилось:)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 22:48
Автомобиль: Cadillac Escalade ESV

Re: 23.03.2013 Город-Призрак

Сообщение Ghostbusters » 21 мар 2014, 20:02

jj-15 писал(а):Ghostbusters, ждём видео:) как получится, так получится, но всё равно интересно посмотреть, что получилось:)
Всем привет! Хотел написать: "не прошло и года", а оно вон как - прошло... :( В общем, вы не поверите, я осилил более 50 видеоуроков Sony Vegas (с перерывами, как вы понимаете), чтобы хоть как-то собрать воедино, не самого лучшего качества, куски роликов аж с трех китайских видеорегистраторов. Вы не представляете, какими усилиями мне все это далось. Начал я сразу с нуля!, как только приступил к обучению, потом все менялось и я снова начинал заново, искал мелодию, потом забывал то, чему учился и так до бесконечности.

Не обошлось и без сюрпризов: в финальной стадии вывода проекта, мой компьютер просто зависал при рендеринге и я все начинал заново, а в первый такой зависон еще и не сохранился по проекту, внося корректировки в монтаж. Долго искал решения своей проблемы в сети, ну кое-как у меня получилось решить проблему. Скрестив пальцы и не дыша, я вывел проект в окончательный вид формата avi на комп! Ну а дальше ютуб и этот пост.

На ваш суд выношу это видео: http://www.youtube.com/watch?v=xtiyOEVL ... 3LHZPoS1cg

Надеюсь, вы успеете посмотреть видео и за использование композиции с чужими авторскими правами его или видеодорожку не удалят. Прошу вас, если это произойдет, дайте мне знать, я размещу видео в другом видеохостинге, где за такой штукой, как авторское право, следят менее активно.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
jj-15
Генерал-майор
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:09
Автомобиль: Pajero 4 3.2
Откуда: Москва. СВАО.
Контактная информация:

Re: 23.03.2013 Город-Призрак

Сообщение jj-15 » 21 мар 2014, 22:15

Не прошло и года:)))))))) Спасибо за видео!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 22:48
Автомобиль: Cadillac Escalade ESV

Re: 23.03.2013 Город-Призрак

Сообщение Ghostbusters » 21 мар 2014, 22:20

jj-15 писал(а):Не прошло и года:)))))))) Спасибо за видео!
Через два дня будет год :)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
krikss
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:39
Автомобиль: Монтеро III 3,5 АКПП
Откуда: М.О. г. Балашиха

Re: 23.03.2013 Город-Призрак

Сообщение krikss » 22 мар 2014, 17:10

Ураааааа!!!! Наконец то!!!!! Посмотрел, понравилось, звуковой ряд суров.....))))) Спасибо!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 22:48
Автомобиль: Cadillac Escalade ESV

Re: 23.03.2013 Город-Призрак

Сообщение Ghostbusters » 22 мар 2014, 21:35

krikss писал(а):Ураааааа!!!! Наконец то!!!!! Посмотрел, понравилось, звуковой ряд суров.....))))) Спасибо!
Спасибо, что оценили, очень-очень старался. Я, честно сказать, малость загорелся даже снимать. Купил себе GoPro, буду пробовать, тренироваться, помимо фото может и ролик сваяю... Но ведь не все сразу получается, надеюсь на улучшение маны и экспириенса в последующей обработке.

Звуковой ряд, оххх... с этим тоже приключения. Вы не представляете, как сложно что-то выбрать, да еще чтобы ютуб не загрыз по поводу авторских прав, не удалил звуковую дорожку. Пока тьфу тьфу тьфу, музыка есть :) Как только я случайно услышал используемый мною музыкальный фрагмент в потрясающем демо ролике одной компании, которая занимается спецэффектами в кино, понял - вот оно! Жуть, но ничего другого я уже не рассматривал!

Ну а почему так долго монтировал, да в принципе, как выше и описал, учился, не получалось многое, начинал заново. Да и за этот срок ожидания не помешает некоторым залечить раны ;) я их помню... но не понимаю, почему сейчас у вас в подписи "пешеход" под аватаркой!?
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
krikss
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:39
Автомобиль: Монтеро III 3,5 АКПП
Откуда: М.О. г. Балашиха

Re: 23.03.2013 Город-Призрак

Сообщение krikss » 23 мар 2014, 11:02

Ghostbusters писал(а):
krikss писал(а):Ураааааа!!!! Наконец то!!!!! Посмотрел, понравилось, звуковой ряд суров.....))))) Спасибо!
Спасибо, что оценили, очень-очень старался. Я, честно сказать, малость загорелся даже снимать. Купил себе GoPro, буду пробовать, тренироваться, помимо фото может и ролик сваяю... Но ведь не все сразу получается, надеюсь на улучшение маны и экспириенса в последующей обработке.

Звуковой ряд, оххх... с этим тоже приключения. Вы не представляете, как сложно что-то выбрать, да еще чтобы ютуб не загрыз по поводу авторских прав, не удалил звуковую дорожку. Пока тьфу тьфу тьфу, музыка есть :) Как только я случайно услышал используемый мною музыкальный фрагмент в потрясающем демо ролике одной компании, которая занимается спецэффектами в кино, понял - вот оно! Жуть, но ничего другого я уже не рассматривал!

Ну а почему так долго монтировал, да в принципе, как выше и описал, учился, не получалось многое, начинал заново. Да и за этот срок ожидания не помешает некоторым залечить раны ;) я их помню... но не понимаю, почему сейчас у вас в подписи "пешеход" под аватаркой!?
ну так это, поехала моя машина в Тверь, и заменила одному человеку его паджеро спорт, а вместо нее вырастет во Владимирской области дом каркасный, 2-х этажный утепленный!)))))) а под осень глядишь и дизельной версией П4 разживусь!))))) и подпись соответственно поменяю!)))))

Аватара пользователя
jj-15
Генерал-майор
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:09
Автомобиль: Pajero 4 3.2
Откуда: Москва. СВАО.
Контактная информация:

Re: 23.03.2013 Город-Призрак

Сообщение jj-15 » 23 мар 2014, 22:00

krikss писал(а):) а под осень глядишь и дизельной версией П4 разживусь!))))) и подпись соответственно поменяю!)))))
:))))

Аватара пользователя
krikss
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:39
Автомобиль: Монтеро III 3,5 АКПП
Откуда: М.О. г. Балашиха

Re: 23.03.2013 Город-Призрак

Сообщение krikss » 23 мар 2014, 23:00

jj-15 писал(а):
krikss писал(а):) а под осень глядишь и дизельной версией П4 разживусь!))))) и подпись соответственно поменяю!)))))
:))))
:super_smilies104:

Ответить

Вернуться в «Фотоотчеты о встречах и тусовках»