где сбросить ошибку Airbag

Аватара пользователя
jj-15
Генерал-майор
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:09
Автомобиль: Pajero 4 3.2
Откуда: Москва. СВАО.
Контактная информация:

Re: где сбросить ошибку Airbag

Сообщение jj-15 » 27 сен 2013, 23:43

На Юго-Западе точно не знаю...а вот в районе Шереметьевской могу порекомендовать конечно..только не знаю, смогут ли они вычислить тогда какая именно подушка..

Аватара пользователя
Zjablik
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 14:01
Автомобиль: Pajero-IV 2011, 3.0 6G72, V93W Ultimate
Откуда: Москва <-> Дмитров
Контактная информация:

Re: где сбросить ошибку Airbag

Сообщение Zjablik » 11 май 2017, 14:36

Подскажите пожалуйста. Может есть у кого сканер MUT или аналогичный, желательно в Москва САО, нужно скинуть ошибку по подушке?
Уже второй раз загорается ошибка аир-бега из-за китайского подрулевого кольца, так то он исправен, я уже снимал его прозванивал, но как объяснили мне скорее всего из-за кратковременной потери связи (обрыва) ошибка записывается в память ЭБУ и стереть её можно только сканером!?
У официалов дорого блин, уже начинаю жалеть что купил ZZVF, еще одна диагностика и лучшеб я купил оригинал! Может скинет кто подешевле чем официалы?
________________________________
Со всеми честен, от этого и страдаю!

Maximpajerovod
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 12:13
Автомобиль: Pajero 4

Re: где сбросить ошибку Airbag

Сообщение Maximpajerovod » 13 июн 2021, 12:46

Апну тему. При замене улитки появился пузатый мужик. Начал гуглить, оказалось, что появился способ сбросить ошибку. Для этого понадобится:
1) elm 327 версии 1.5
2) телефон на Андроиде
3) программа SRS MPS, P4 v1.0.4.https://disk.yandex.ru/d/Sa39tTKdr8ts4w

Скачиваем прогу, устанавливаем. Подключаемся к блютуз сканеру, нажимаем на 3 точки в верхнем правом углу и из списка выбираем "SRS PAJERO VI". Далее нажимаем на зелёную кнопку "считать ошибки". Ну потом нажимаете на "сбросить ошибки". Если ошибки не активные, то они сбросятся. Мне данный способ помог дважды)

Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»