кожаный салон

vev
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:25
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4

кожаный салон

Сообщение vev » 08 ноя 2012, 13:12

привет всем подскажите пожалуйста у меня 4 pajero на тряпке есть возможность поставить кожаный салон как быть с пассажирским сиденьем оно электрическое а у меня там механическое

mkrs1
Старший сержант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 14:40
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV, 2010 3.0 & BMW X1 2.0d Xdrive

Re: кожаный салон

Сообщение mkrs1 » 08 ноя 2012, 17:13

Добрый день!А не лучше и дешевле будет обтянуть свои ?)Так можно и расветку подобрать и вышивку!))
Изображение

EVGENEV
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 15:00
Автомобиль: Мицубиси паджеро 4

Re: кожаный салон

Сообщение EVGENEV » 13 апр 2021, 23:17

Доброго времени суток. Хочу задать вопрос, может кто подскажет, на П4 решил заменить велюровые механические салонные кресла на кожаные с электро регулировками. Кроме механической замены, с которой я в принципе справлюсь есть еще и электро подключение. Хватит ли штатной проводки, которая уже есть или придется что то добавлять, и как отреагируют мозги, не будут ли выдавать ошибку?? Может кто нибудь сталкивался с данным вопросом? Поделитесь опытом, заранее благодарен.

Admin
Администратор
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 14:47
Автомобиль: Pajero4
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Re: кожаный салон

Сообщение Admin » 14 апр 2021, 15:41

EVGENEV писал(а):
13 апр 2021, 23:17
Доброго времени суток. Хочу задать вопрос, может кто подскажет, на П4 решил заменить велюровые механические салонные кресла на кожаные с электро регулировками. Кроме механической замены, с которой я в принципе справлюсь есть еще и электро подключение. Хватит ли штатной проводки, которая уже есть или придется что то добавлять, и как отреагируют мозги, не будут ли выдавать ошибку?? Может кто нибудь сталкивался с данным вопросом? Поделитесь опытом, заранее благодарен.
Всё подойдёт и даже обогрев будет....там вся проводка заведена.

EVGENEV
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 15:00
Автомобиль: Мицубиси паджеро 4

Re: кожаный салон

Сообщение EVGENEV » 14 апр 2021, 21:57

Попробую, потом расскажу как все получится.

Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»