MMC Pagero IV 3.2DID появился стук машина заглохла.

kamskiboards
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 20:29
Автомобиль: MMC Pajero IV 3.2DID

MMC Pagero IV 3.2DID появился стук машина заглохла.

Сообщение kamskiboards » 06 сен 2017, 20:43

Помогите, поехал из Тулы во Владимир, подъезжая к Владимиру появился сильный стук, я остановился открыл капот двигатель колбасило сильно, потом загорелся чек и мотор заглох, начал заводить завелась хорошо и работала ровно, на следующий день завелась тоже без проблем, на обратном пути в Тулу пропала тяга и появилось такое впечатление что троит мотор под нагрузкой хотя на холостых работает абсолютно ровно. Может кто сталкивался подскажите что это может быть.

biker
Старший сержант
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 15:05
Автомобиль: Pajero 4 3.2

Re: MMC Pagero IV 3.2DID появился стук машина заглохла.

Сообщение biker » 15 сен 2017, 14:06

Хочу вас расстроить , это форсунки ((. Проходил тоже самое зимой , думал движок стуканул, оказались форсунки.

Monax1974
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 15:02
Автомобиль: Мицубиси Паджеро спорт

Re: MMC Pagero IV 3.2DID появился стук машина заглохла.

Сообщение Monax1974 » 25 мар 2018, 23:28

Доброго времени суток. PAJERO SPORT 3.0 2010 г.в. Пробег 140000т.км. недавно началось троение на холодный двигатель( комп показывает пропуск зажигания во втором цилиндре). Продолжается это минут пять, загорается чек, а потом все ровно, как ни в чем не бывало. В течении дня все ровно, после перезапуска двигателя чек пропадает, и больше не появляется до следующего утра. стоит ГБО, ну проблем в нем нет, все отсоединял и утром тоже самое. Свечи новые катушки тоже, форсунке в порядке! Думаю причина этого пропуска зажигания проста, и если самому залезть и разобраться, то устранить можно влет, только навыком моих на это не хватает, а криворуких пускать не хочется. Единственное Грешу на бензиновый фильтр его не разу не менял! Говорят и в этом причина может крыться! Помогите, может кто сталкивался, заранее спасибо

Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»