Что за головное устройство и как на нем флешки/карту памяти воспроизводить?

WGoose
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2021, 20:28
Автомобиль: Паджеро 4 1 рестайлинг

Что за головное устройство и как на нем флешки/карту памяти воспроизводить?

Сообщение WGoose » 06 июл 2021, 21:57

Собственно, вопрос в заголовке. Досталась вместе с авто. Я так понимаю, что медиа система не родная. Была установлена предыдущим владельцем. Вместе с камерой заднего вида. В бардачке имеются два выведенных провода. Один для флешки, второй для какого то айфона или айпода. Флешку подсоединяешь - она читается, но на дисплее никаких изменений нет. Надо видимо какую то кнопку нажать - а вот какую и как х.з.
Может кто видел такого зверя - хоть название. На лицевой стороне никаких названий не нашел. ((((((

Изображение

Аватара пользователя
fitfon
Младший сержант
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:21
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV 3.2 D-ID
Откуда: Московская область Подольск

Re: Что за головное устройство и как на нем флешки/карту памяти воспроизводить?

Сообщение fitfon » 19 июл 2021, 14:20

Это устройство называется Phantom DVM-1400G. Ставилось в "лохматых" годах вместо штатной мультимедиа ММС (мне в 21012 году при покупке Паджерика дилер такое поставил в качестве подарка). Тот USB, что в бардачке, он не для флешки, а для USB-модема) Флешка подключается только через переходник в миниUSB, что на передней панели справа под кнопками.

WGoose
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2021, 20:28
Автомобиль: Паджеро 4 1 рестайлинг

Re: Что за головное устройство и как на нем флешки/карту памяти воспроизводить?

Сообщение WGoose » 04 авг 2021, 21:28

Спасибо огромное! Реально помогло не расстаться с 20-30 т.р. если бы пришлось покупать что то другое! Ибо радиво я не слушаю, обычно с телефона или флешки/карты памяти! Еще раз спасибо!

Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»