Проблемы с поиском радиостанций....
Добавлено: 01 мар 2009, 22:13
Я тут заметила, у меня через каждые 20-30 мин. Сигнал теряется....или появляються помехи, у них антена где ?
Клуб любителей автомобиля Mitsubishi Pajero 4
http://www.pajero4-club.ru/forum/
АналогичноDen.SS писал(а):У меня комлектация ультимейт, радио работает на твёрдую 4 с +
Ловит у меня хорошо на 4 с плюсом. До этого на другой машине ловила получше, но не намного (там внешняя антенна была). Звук при приёме стабильный.Oleg писал(а):У меня немного другая проблема. Функция эта отключена, радиостанции сами не переключаются. Зато качество приема радио постоянно скачет! То тише становится и звук глухой, то чисто и громко! Причем езжу по Москве! Это довольно сильно напрягает У меня такого даже на ВАЗ 2109 не было! Может кто знает что с этим делать?
Это гарантия на штатную магнитолу или ты менял? Я поставил машину на ТО и сказал чтобы разбирались с радио! Если проблема есть, то они обязаны решить... Не знаю что они ответят, но потребую весь отчет не на словах, а на официальной бумаге! Так мне кажется на них ляжет больше ответственности и может серьезнее подойдут к проблеме...72RUS писал(а): Гарантия на магнитолу - 6 месяцев.
В прошлый раз при обращении мне сказали, что плохой прием это проблема всех Pajero IV и ничего нельзя сделать! В этот раз сначала я услышал это же. Когда я сказал, что пообщался с другими владельцами Pajero и ни у кого такого нет, началось невнятное бормотание что-то вроде: "Да, такое не у всех... это как повезет... но проблема частая..." После чего наконец решили проверить!72RUS писал(а):Ловит у меня хорошо на 4 с плюсом. До этого на другой машине ловила получше, но не намного (там внешняя антенна была). Звук при приёме стабильный.
Такого у себя не замечал! Причина в радиостанции маловероятна! Радиосигнал передается ведь на магнитолу, а не на колонки! Скорее просто на морозе что-то происходило с самими колонками! А При прослушивании дисков проблема исчезала?72RUS писал(а):У меня другой глюк был, на морозе (ниже -25С) левые колонки звучали тише.
Когда был у официалов по поводу магнитолы наехал на них что - хорош мне мозг парить с намёком на то, что я на ухо туговат, делайте и всё! Они говорят - ОК но за ваш счёт !Oleg писал(а):Это гарантия на штатную магнитолу или ты менял? Я поставил машину на ТО и сказал чтобы разбирались с радио! Если проблема есть, то они обязаны решить... Не знаю что они ответят, но потребую весь отчет не на словах, а на официальной бумаге! Так мне кажется на них ляжет больше ответственности и может серьезнее подойдут к проблеме...72RUS писал(а): Гарантия на магнитолу - 6 месяцев.
Прикол в том, что левые колонки (у меня их три) все работали тише. Из чего сделал вывод, что дело не в колонках, а в смой магнитоле.Oleg писал(а):Такого у себя не замечал! Причина в радиостанции маловероятна! Радиосигнал передается ведь на магнитолу, а не на колонки! Скорее просто на морозе что-то происходило с самими колонками! А При прослушивании дисков проблема исчезала?72RUS писал(а):У меня другой глюк был, на морозе (ниже -25С) левые колонки звучали тише.
Бывает!72RUS писал(а): Так просто, а в голову не пришло проверить, е-моё.![]()
У меня звук не плавает это точно на 100%, что-что, а на это жалоб никаких!Oleg писал(а):... А с радио меня снова продинамили! Сегодня 3 мастера хором говорили, что так плавает звук у всех Pajero! Что это даже не в антене беда, а в магнитоле! Что у них была экспериментальная машина на которой они пытались избавиться от этого недостатка и не получилось! Ну уж с 3-мя мастерами я спорить не смог!Вот думаю махнуться с другом машинами ( у него тоже Pajero IV) посмотреть что у него с радио! Он говорит что все в порядке! Главное чтобы согласился махнуться!