РОЛЬФ Диамант

Аватара пользователя
ROLF
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:01
Автомобиль: Mitsubishi
Откуда: РОЛЬФ Диамант
Контактная информация:

РОЛЬФ Диамант

Сообщение ROLF » 26 мар 2010, 17:46

Уважаемые клиенты РОЛЬФ Диамант!

С целью повышения качества Вашего обслуживания и адекватной обратной связи, нам будет очень приятно и полезно услышать Ваши комментарии, предложения и замечания по поводу нашей работы!

С сегодняшнего дня, на постоянной основе, помимо меня, данный раздел будут отслеживать:

Руководитель клиентской службы РОЛЬФ Диамант Белова Светлана
Руководитель кузовного цеха РОЛЬФ Алтуфьево Ведерников Владислав
Мастер цеха РОЛЬФ Диамант Фабрика Павел
Старший инженер РОЛЬФ Диамант Мареев Константин

В случае обнаружения Вами недостатков, сообщите о возникшей ситуации или проблеме, а также о ошибках над которыми нам нужно работать. Для более быстрого и полного ответа прошу Вас сообщать номер заказ-наряда или г/н Вашего а/м.

А если Вам понравилось, обязательно расскажите и мы будем стараться поднять планку качества Вашего обслуживания еще выше!

Заранее благодарен Вам за информацию о Вашем визите. Вы помогаете нам стать лучше!
С уважением, Мошуров Юрий.
Сервис-менеджер "РОЛЬФ Диамант"
Группа компаний РОЛЬФ
"ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ"

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: РОЛЬФ Диамант

Сообщение 72RUS » 26 мар 2010, 20:19

ROLF писал(а):Уважаемые клиенты РОЛЬФ Диамант!

С целью повышения качества Вашего обслуживания и адекватной обратной связи, нам будет очень приятно и полезно услышать Ваши комментарии, предложения и замечания по поводу нашей работы!

С сегодняшнего дня, на постоянной основе, помимо меня, данный раздел будут отслеживать:

Руководитель клиентской службы РОЛЬФ Диамант Белова Светлана
Руководитель кузовного цеха РОЛЬФ Алтуфьево Ведерников Владислав
Мастер цеха РОЛЬФ Диамант Фабрика Павел
Старший инженер РОЛЬФ Диамант Мареев Константин

В случае обнаружения Вами недостатков, сообщите о возникшей ситуации или проблеме, а также о ошибках над которыми нам нужно работать. Для более быстрого и полного ответа прошу Вас сообщать номер заказ-наряда или г/н Вашего а/м.

А если Вам понравилось, обязательно расскажите и мы будем стараться поднять планку качества Вашего обслуживания еще выше!

Заранее благодарен Вам за информацию о Вашем визите. Вы помогаете нам стать лучше!
За всю свою практику первый раз встречаю, что бы на неофициальном сайте, с подобной темой выступил официальный представитель!!!
Честное слово, это дорогого стОит!!!
Думаю не ошибусь если выражу Вам благодарность от имени своих коллег по форуму! я лично очень польщён вниманием и жалею только о том, что ваша компания не представлена в моём регионе. Надеюсь так же, что одноклубники из Москвы оценят Ваше внимание и предложение.
С уважением, Александр (72RUS).
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

JohnMakav
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 17:15
Откуда: Moscow

Re: РОЛЬФ Диамант

Сообщение JohnMakav » 19 апр 2010, 13:11

Добрый день! Действительно приятно, что хоть один дилер изучает проблемы Мицубиси. Можно сразу вопрос? Почему дилерская "политика" по замене частей и агрегатов гарантийной машины встречает непонимание и желание исполнять гарантийные обязательства? У меня был Ниссан Пимьера, все меняли, даже заикнуться не успевал! У соседа KIA все меняет шаровые, тормозные диски и тд. А почему Мицубиси то не хочет? Ведь по закону о потребителях, я в праве вернуть машину если я не согласен с условиями гарантии. Про Рольф вообще говорить неприятно! Отношение как будто я им что то должен! Как можно написать в листе выполненых работ " не горит лампочка стоп-сиглана, низкий уровень масла в двинателе, низний уровень охлаждающей жидкости" и отпустить с "миром" ничего не сделав? Извините если много написал, накипело!
All time Pajero

Аватара пользователя
ROLF
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:01
Автомобиль: Mitsubishi
Откуда: РОЛЬФ Диамант
Контактная информация:

Re: РОЛЬФ Диамант

Сообщение ROLF » 20 апр 2010, 19:00

JohnMakav писал(а):Добрый день! Действительно приятно, что хоть один дилер изучает проблемы Мицубиси. Можно сразу вопрос? Почему дилерская "политика" по замене частей и агрегатов гарантийной машины встречает непонимание и желание исполнять гарантийные обязательства? У меня был Ниссан Пимьера, все меняли, даже заикнуться не успевал! У соседа KIA все меняет шаровые, тормозные диски и тд. А почему Мицубиси то не хочет? Ведь по закону о потребителях, я в праве вернуть машину если я не согласен с условиями гарантии. Про Рольф вообще говорить неприятно! Отношение как будто я им что то должен! Как можно написать в листе выполненых работ " не горит лампочка стоп-сиглана, низкий уровень масла в двинателе, низний уровень охлаждающей жидкости" и отпустить с "миром" ничего не сделав? Извините если много написал, накипело!
Уважаемый JohnMakav!

Согласно Гарантии Изготовителя («Гарантия на основные элементы» и «Гарантия на специфические элементы»), подробно изложенной в сервисной книжке, ММС гарантирует, что любой элемент нового а/м Mitsubishi должен не иметь дефектов материала и изготовления при нормальной эксплуатации и своевременного ТО в официальных сервисных центрах ММС. Элемент, признанный дефектным подлежит бесплатной замене или ремонту любым официальным дилером ММС в России и в странах действии гарантии (43 страны). Таким образом, Гарантия – это устранение брака завода-изготовителя, а не устранение всех возможных последствий эксплуатации. В сервисной книжке (Пункт 2. Ограниченная область действия гарантии) как раз подробно указаны все случаи (работы, детали, материалы и обстоятельства), на которые гарантия ММС не распространяется вследствие отсутствия в них дефектов производственного характера.

Поэтому говорить, что ММС «не хочет» что-то менять не корректно. Возможно, в детали, которую Вам отказались менять по гарантии, производственный дефект отсутствовал, а последствия эксплуатации были налицо, возможно было обнаружено внешнее механическое воздействие на деталь. В любом случае разговор без а/м и результатов его диагностики становится беспредметным. Если у вас имеются в данный момент нарекания на работу гарантийного а/м производства ММС, рекомендуем Вам посетить наш сервисный центр для прохождения диагностики. На все виды работ Вы можете записаться через операторов сервис-бюро по тел +7 (495) 785-19-70 с 8-00 до 20-00 ежедневно.
С уважением, Мошуров Юрий.
Сервис-менеджер "РОЛЬФ Диамант"
Группа компаний РОЛЬФ
"ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ"

Аватара пользователя
kuza
Старший сержант
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:51
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РОЛЬФ Диамант

Сообщение kuza » 21 апр 2010, 10:15

Вопрос к представителям "РОЛЬФ": я уже второй год слышу про Rolf Premium Models, но реально никто его не видел и не слышал. Сайт по данной тематике работал буквально пару месяцев и затих. указанные телефоны не отвечали. На электронную почту тоже тишина.
Скажите могу ли я заказать машину PAJERO 4 RMP в офисах "РОЛЬФ" (лучше в РОЛЬФ-Восток а еще лучше РОЛЬФ-Центр)?
И сразу еще один вопрос: если у меня уже есть машина PAJERO 4, могут ли мне сделать тюнинг от компании CRD (которая какрас и занимается тюнингом Mitsubishi) уже на купленной машине и сделать некоторые работы из данного проекта (интересует только внешний вид) и куда по этому поводу можно обратится?
Заранее спасибо за развернутый ответ.
Изображение

Аватара пользователя
ROLF
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:01
Автомобиль: Mitsubishi
Откуда: РОЛЬФ Диамант
Контактная информация:

Re: РОЛЬФ Диамант

Сообщение ROLF » 22 апр 2010, 13:16

Уважаемый kuza!

Ваш вопрос я перенаправил компетентным сотрудникам, по получении обратной связи отвечу Вам.
С уважением, Мошуров Юрий.
Сервис-менеджер "РОЛЬФ Диамант"
Группа компаний РОЛЬФ
"ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ"

Alex89reg
Ефрейтор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 19:15
Откуда: Новый Уренгой

Re: РОЛЬФ Диамант

Сообщение Alex89reg » 24 апр 2010, 07:26

Здраствуйте!Пользуясь случаем, хочу и я задать Вам вопрос:всётаки когда появится штатная навигация(карты) на R-01 и R-02?Этот вопрос думаю мучит многих.Спасибо.
Mitsubishi Pajero дизель 3.2 LBW 190 л.с. made in 09.2008

Аватара пользователя
ROLF
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:01
Автомобиль: Mitsubishi
Откуда: РОЛЬФ Диамант
Контактная информация:

Re: РОЛЬФ Диамант

Сообщение ROLF » 28 апр 2010, 17:44

Alex89reg писал(а):Здраствуйте!Пользуясь случаем, хочу и я задать Вам вопрос:всётаки когда появится штатная навигация(карты) на R-01 и R-02?Этот вопрос думаю мучит многих.Спасибо.
Добрый день, уважаемый Alex89reg!

Для R-02 - предварительно 3-4 квартал 2010 года
С уважением, Мошуров Юрий.
Сервис-менеджер "РОЛЬФ Диамант"
Группа компаний РОЛЬФ
"ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ"

Alex89reg
Ефрейтор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 19:15
Откуда: Новый Уренгой

Re: РОЛЬФ Диамант

Сообщение Alex89reg » 28 апр 2010, 18:32

Ещё раз хочу поблагодарить Вас за хорошую новость!
Mitsubishi Pajero дизель 3.2 LBW 190 л.с. made in 09.2008

Аватара пользователя
ROLF
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:01
Автомобиль: Mitsubishi
Откуда: РОЛЬФ Диамант
Контактная информация:

Re: РОЛЬФ Диамант

Сообщение ROLF » 15 июн 2010, 19:28

kuza писал(а):Вопрос к представителям "РОЛЬФ": я уже второй год слышу про Rolf Premium Models, но реально никто его не видел и не слышал. Сайт по данной тематике работал буквально пару месяцев и затих. указанные телефоны не отвечали. На электронную почту тоже тишина.
Скажите могу ли я заказать машину PAJERO 4 RMP в офисах "РОЛЬФ" (лучше в РОЛЬФ-Восток а еще лучше РОЛЬФ-Центр)?
И сразу еще один вопрос: если у меня уже есть машина PAJERO 4, могут ли мне сделать тюнинг от компании CRD (которая какрас и занимается тюнингом Mitsubishi) уже на купленной машине и сделать некоторые работы из данного проекта (интересует только внешний вид) и куда по этому поводу можно обратится?
Заранее спасибо за развернутый ответ.
Добрый день, уважаемый kuza!

Проект Rolf Premium Models был совместной программой компаний РОЛЬФ и CRD, в настоящее время проект приостановлен, и в связи с этим приобрести автомобили RPM не представляется возможным.

Что касается вопроса тюнинга Вашего а/м от компании CRD, которая кстати, является подразделением известной компании Brabus, то в данном вопросе рекомендую Вам обратиться непосредственно в компанию CRD (Car Research and Development GmbH).
С уважением, Мошуров Юрий.
Сервис-менеджер "РОЛЬФ Диамант"
Группа компаний РОЛЬФ
"ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ"

barbos
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 12:36
Автомобиль: Padjero

Re: РОЛЬФ Диамант

Сообщение barbos » 19 июл 2010, 12:53

Добрый день!
На днях приобрел Паджеро бензин 2007гв. с ПТС от 08.2008г., сейчас надо проходить Т,О я так понимаю как ТО на 30т.км, хотя на одометре 22, последнее то делалось год назад и было 15т.км., вопрос в какую сумму мне оно обойдеться, что под замену и в стоимост включена какая либо диагностика, при включении любой скорости D.R....... без движения, слышено жужание в районе коробки на скорости все тихо и при медленном движение такого нет.
Заранее спасибо, Андрей!

barbos
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 12:36
Автомобиль: Padjero

Re: РОЛЬФ Диамант

Сообщение barbos » 21 июл 2010, 10:17

Да!, не очень то РОЛЬФ активен с ответами :?:

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: РОЛЬФ Диамант

Сообщение 72RUS » 24 июл 2010, 13:11

barbos писал(а):Да!, не очень то РОЛЬФ активен с ответами :?:
Андрюша, ты топикстартер читал??:

"Уважаемые клиенты РОЛЬФ Диамант!

С целью повышения качества Вашего обслуживания и адекватной обратной связи, нам будет очень приятно и полезно услышать Ваши комментарии, предложения и замечания по поводу нашей работы!"



Считаешь свой вопрос по теме??
Или не видишь разницы между РОЛЬФОМ и сервисным центром РОЛЬФ ДИАМНД?
Даже если бы твои запросы были в профильной теме, думаешь хоть один уважающий себя профессионал делает диагностику и даёт заключения по И-нету?
Последний раз редактировалось 72RUS 25 июл 2010, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Аватара пользователя
ROLF
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:01
Автомобиль: Mitsubishi
Откуда: РОЛЬФ Диамант
Контактная информация:

Re: РОЛЬФ Диамант

Сообщение ROLF » 24 июл 2010, 20:26

barbos писал(а):Добрый день!
На днях приобрел Паджеро бензин 2007гв. с ПТС от 08.2008г., сейчас надо проходить Т,О я так понимаю как ТО на 30т.км, хотя на одометре 22, последнее то делалось год назад и было 15т.км., вопрос в какую сумму мне оно обойдеться, что под замену и в стоимост включена какая либо диагностика, при включении любой скорости D.R....... без движения, слышено жужание в районе коробки на скорости все тихо и при медленном движение такого нет.
Заранее спасибо, Андрей!
Добрый день, Андрей!

Стоимость базового ТО 12886 руб.

Включает диагностику подвески тормозной системы, инспекцию уровней жидкостей, проверку освещения, электрооборудования, ремней, замену моторного масла, масляного фильтра, фильтра салона, тормозной жидкости, прокачка тормозной системы, регулировку давления покрышек и т.д.

Также, при необходимости Вам будут предложены:
- если загрязнен моторный отсек предложим мойку моторного отсека – 710 руб.
- если рекомендуется регулировка углов установки колес (сход-развал) – 4229 руб.
- замена колодок по необходимости, зависит от стиля езды.

Записаться на ТО и/или диагностику можно по тел. +7(495) 785-19-70 ежедневно с 9-00 до 20-00.

Что касается Вашего вопроса по АКПП: по данному описанию работы АКПП, отклонений не вижу, т.к. при включении D, R .. срабатывают клапана гидравлическиой системы, что сопровождается определенными звуками, очень похожими на Ваше описание...
Однако, при усилении, изменении тона звуков или других подозрительных симптомах в работе АКПП рекомендую обратиться на диагностику, т.к. поставить "диагноз" без присутствия "пациента" не представляется возможным...
С уважением, Мошуров Юрий.
Сервис-менеджер "РОЛЬФ Диамант"
Группа компаний РОЛЬФ
"ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ"

barbos
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 12:36
Автомобиль: Padjero

Re: РОЛЬФ Диамант

Сообщение barbos » 26 июл 2010, 11:50

Побывал у Вас 24.07, был записан но ТО 2года, в 12 часов отдал машину, готова была в 20! это особо не напрягло просто наверное сервис-девушки не знают о загруженности сервис-ребят)))
Что смутило:
- Перед сдачей авто уточнил, проверяют ВСЕ жидкости, ответ ДА, в автомате так и не проверили, или не знают как проверять!! так как после полностью прогретой коробки (вчера ездил 1,5часа) сантиметра 3 масла не дотягивает до отметки "HOT", возможно когда авто начали заниматься масло было уже холодным и проверили типа есть/нет, просто надо было проверять сразу, это мог сделать и мастер приемщик........ (масло сам купил, долил)
- про удар при переключении на R, мастера самого смутил удар (я не первый на паджеро у него) он очень отчетливый и явно это не исправность, но потом типа эксперт покатался.... (кататься не надо, удар при включении и поведениее коробки во время движения это совсем разно) и с его слов все в порядке, буду делать независимую экспертизу, мне это не проблема.
- предлогали промазать всю подвеску за 12т.р!!!, :?:

Аватара пользователя
ROLF
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:01
Автомобиль: Mitsubishi
Откуда: РОЛЬФ Диамант
Контактная информация:

Re: РОЛЬФ Диамант

Сообщение ROLF » 27 июл 2010, 08:36

barbos писал(а):Что смутило:
- Перед сдачей авто уточнил, проверяют ВСЕ жидкости, ответ ДА, в автомате так и не проверили, или не знают как проверять!! так как после полностью прогретой коробки (вчера ездил 1,5часа) сантиметра 3 масла не дотягивает до отметки "HOT", возможно когда авто начали заниматься масло было уже холодным и проверили типа есть/нет, просто надо было проверять сразу, это мог сделать и мастер приемщик........ (масло сам купил, долил)
- про удар при переключении на R, мастера самого смутил удар (я не первый на паджеро у него) он очень отчетливый и явно это не исправность, но потом типа эксперт покатался.... (кататься не надо, удар при включении и поведениее коробки во время движения это совсем разно) и с его слов все в порядке, буду делать независимую экспертизу, мне это не проблема.
- предлогали промазать всю подвеску за 12т.р!!!, :?:
Уважаемый barbos!

Прошу Вас уточнить г/н Вашего автомобиля или номер заказ-наряда.
С уважением, Мошуров Юрий.
Сервис-менеджер "РОЛЬФ Диамант"
Группа компаний РОЛЬФ
"ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ"

Аватара пользователя
kuza
Старший сержант
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:51
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РОЛЬФ Диамант

Сообщение kuza » 27 июл 2010, 11:08

Уважаемый сотрудники РОЛЬФ, объясните:
При холодном запуске двигателя начал слышатся посторонний звук ввиде "цоконья" гидрокомпенсаторов, при прогревании машины звук уходит. При обращении в сервис, меня уверели, что это нехватка масла и когда масло нагревается "цоконье" прекращается, и долили масло а также подключили компьютер и проверели мотор на неисправности.
Но звук не ушел, я обратно обратился в серсисный центр и настоятельно попросил провести полную проврку двигателя. При тчательной диагностики выявили ,что не исправен короткий блок и он должен ити под замену.
Вопрос: является ли этот случай заводским браком и имею ли я правно на бесплатную замену данного блока?
У Машины 26 мая 2010г. законьчился гарантийный срок, но проехал я всего 65 тыс. километров.
Заранее спасибо за оперативный ответ.
Изображение

barbos
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 12:36
Автомобиль: Padjero

Re: РОЛЬФ Диамант

Сообщение barbos » 27 июл 2010, 11:24

Номера заказа при себе нет, могу завтра указать, номер авто: -009--190 регион был записан на ТО2 года 24.07.2010г на 12:00.

Аватара пользователя
ROLF
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:01
Автомобиль: Mitsubishi
Откуда: РОЛЬФ Диамант
Контактная информация:

Re: РОЛЬФ Диамант

Сообщение ROLF » 28 июл 2010, 08:33

kuza писал(а):При холодном запуске двигателя начал слышатся посторонний звук ввиде "цоконья" гидрокомпенсаторов, при прогревании машины звук уходит. При обращении в сервис, меня уверели, что это нехватка масла и когда масло нагревается "цоконье" прекращается, и долили масло а также подключили компьютер и проверели мотор на неисправности.
Но звук не ушел, я обратно обратился в серсисный центр и настоятельно попросил провести полную проврку двигателя. При тчательной диагностики выявили ,что не исправен короткий блок и он должен ити под замену.
Вопрос: является ли этот случай заводским браком и имею ли я правно на бесплатную замену данного блока?
У Машины 26 мая 2010г. законьчился гарантийный срок, но проехал я всего 65 тыс. километров.
Заранее спасибо за оперативный ответ.
Уважаемый kuza!

Ответить на вопрос, является ли Ваш случай заводским браком, может только официальный дилер, проводивший диагностику Вашего двигателя. Комментировать действия другого дилера в данной ситуации (при отсутствии результатов диагностики и самого а/м) с нашей стороны было бы не корректно и не профессионально, поэтому рекомендую Вам обратиться с этими вопросами в информационный центр Дистрибутора ММС в России ООО «Рольф-Импорт» по тел. 8 (495) 785-05-25 или 8 (800) 200-05-25.
С уважением, Мошуров Юрий.
Сервис-менеджер "РОЛЬФ Диамант"
Группа компаний РОЛЬФ
"ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ"

Аватара пользователя
trs5
Старшина
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:13
Автомобиль: MITSUBISHI PAJERO 3.2 SWB
Откуда: Екатеринбург

Re: РОЛЬФ Диамант

Сообщение trs5 » 30 июл 2010, 15:28

добрый день! в жару, в пробках, с работающим кондиционером, начинает греться дизельный двигатель; что за беда? это гарантийный случай?

Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»