страховка КАСКО (какие компании и сколько готовить денег)

Вопросы будущих владельцев, советы и мнения, обсуждение моделей-конкурентов…
Аватара пользователя
krikss
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:39
Автомобиль: Монтеро III 3,5 АКПП
Откуда: М.О. г. Балашиха

Re: страховка КАСКО (какие компании и сколько готовить денег

Сообщение krikss » 15 янв 2013, 13:54

lenchik писал(а):Крикс рада тебя видеть, привет!!! :lol:
Вижу за спиной красивый пейзаж!! Я в воскресенье была на днюхе, цетральная дорога была чищена, а поворот на дачу вообще зимой не чистили, я поехала и полный пипец застряла, дверь еле открыла, и шагнув провалилась выше колен!!А там дорога и по бокам канавы для стока, и мою машинку туда сносит!!! Три колеса стоят , а одно висит в воздухе :shock: Вообщем 2,5 часа три мужчины копали, итог сломана одна лопата, и я вышла, плюс еще вся сдулась.Во какая была у меня покатушка!! :lol:
))))) заканчиваем здесь флудить!))))

Аватара пользователя
Romanchik222
Старший лейтенант
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:49
Автомобиль: Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: страховка КАСКО (какие компании и сколько готовить денег

Сообщение Romanchik222 » 15 янв 2013, 15:51

Где это у вас такая дача где можно так пЭшку засадить? Я в Солнечногорске снега по пояс но паркетник едет увернно :) Конечно после ланцера ощущения непередваваемые... там где пехом пройти сложно очень едешь на машине... рад был как дите малое, особенно когда ЧОП на НИВЕ вытаскивал застрявших возле моего забора :))))
Так и хочется накормить машину 98 бензином - порадовать )))))
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!

Аватара пользователя
lenchik
Полковник
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:17
Автомобиль: Паджеро 4

Re: страховка КАСКО (какие компании и сколько готовить денег

Сообщение lenchik » 15 янв 2013, 21:34

Недалеко от истринского водохранилища, может там покатуху устроим? Как раз дорогу сделаем? :D
Бог знает суть
Подробности нашептывает дьявол
.

Аватара пользователя
Koc
Старший лейтенант
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 08:02
Автомобиль: Паджеро IV 3.0
Откуда: Москва

Re: страховка КАСКО (какие компании и сколько готовить денег

Сообщение Koc » 16 янв 2013, 09:54

Я сегодня слышал, что все СК в январе тарифы собираются поднимать, типа убыточность шкалит у всех!!!

Аватара пользователя
krikss
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:39
Автомобиль: Монтеро III 3,5 АКПП
Откуда: М.О. г. Балашиха

Re: страховка КАСКО (какие компании и сколько готовить денег

Сообщение krikss » 16 янв 2013, 11:05

Koc писал(а):Я сегодня слышал, что все СК в январе тарифы собираются поднимать, типа убыточность шкалит у всех!!!
Могет быть, я свою КАСКУ по ходу уже перекрыл!)))))

sltechno
Младший сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 19:52
Автомобиль: Митсубиси Паджеро 4
Откуда: МО, Щелковский р-н, Огуднево
Контактная информация:

Re: страховка КАСКО (какие компании и сколько готовить денег

Сообщение sltechno » 21 мар 2013, 23:43

Всем привет! Сегодня забрал из диаманта свою машинку. Страховка от Ренессанса обошлась в 69099р. Разумеется все доп. опции оттуда повыкидывал. На сегодня это было самое выгодное предложение. Если самому прокатиться в Ренессанс, то страховка обойдется в 59-60т.р. вместе с ОСАГО.... У них практически не выплачиваются агентские сборы и практикуются прямые продажи, поэтому такая низкая цена.

По кредиту: как показывает практика, сначала в салоне предлагают банки, где у салона самая большая комиссия (Райфайзен, росбанк, русфинанс, втб), и процент как обычно от 15 и выше, и требуют кучу ненужных бумажек..... если не прокатывает, рассылают анкету во все оставшиеся, где комиссия ниже, но процент значительно приятнее :-)))) Мне без каких-либо лишних документов в ЛОКО-Банке оформили кредит на 5 лет под 13,9%.... Сделка в отделении банка заняла не более часа... Деньги из банка в салон дошли за 4 часа...... С обеда катаюсь и наслаждаюсь прекрасной машиной :-)))) да и вообще, люблю я митсубиси :-))))))))) :super_smilies094:
Инженерные системы частного дома, коттеджа, дачи (отопление, водоснабжение, системы очистки стоков), проектирование, монтаж, сервис, гарантия.

Аватара пользователя
krikss
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:39
Автомобиль: Монтеро III 3,5 АКПП
Откуда: М.О. г. Балашиха

Re: страховка КАСКО (какие компании и сколько готовить денег

Сообщение krikss » 22 мар 2013, 08:08

sltechno писал(а):Всем привет! Сегодня забрал из диаманта свою машинку. Страховка от Ренессанса обошлась в 69099р. Разумеется все доп. опции оттуда повыкидывал. На сегодня это было самое выгодное предложение. Если самому прокатиться в Ренессанс, то страховка обойдется в 59-60т.р. вместе с ОСАГО.... У них практически не выплачиваются агентские сборы и практикуются прямые продажи, поэтому такая низкая цена.

По кредиту: как показывает практика, сначала в салоне предлагают банки, где у салона самая большая комиссия (Райфайзен, росбанк, русфинанс, втб), и процент как обычно от 15 и выше, и требуют кучу ненужных бумажек..... если не прокатывает, рассылают анкету во все оставшиеся, где комиссия ниже, но процент значительно приятнее :-)))) Мне без каких-либо лишних документов в ЛОКО-Банке оформили кредит на 5 лет под 13,9%.... Сделка в отделении банка заняла не более часа... Деньги из банка в салон дошли за 4 часа...... С обеда катаюсь и наслаждаюсь прекрасной машиной :-)))) да и вообще, люблю я митсубиси :-))))))))) :super_smilies094:
Мы тоже в ЛОКО оформляли, самый приемлемый банк, и гараж потом с их же помощью купили!!!!

Аватара пользователя
henkb
Старший прапорщик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 10:21
Автомобиль: Pajero4 3,2 DiD Ultimate

Re: страховка КАСКО (какие компании и сколько готовить денег

Сообщение henkb » 22 мар 2013, 15:50

sltechno писал(а):Всем привет! Сегодня забрал из диаманта свою машинку. Страховка от Ренессанса обошлась в 69099р. Разумеется все доп. опции оттуда повыкидывал. На сегодня это было самое выгодное предложение. Если самому прокатиться в Ренессанс, то страховка обойдется в 59-60т.р. вместе с ОСАГО.... У них практически не выплачиваются агентские сборы и практикуются прямые продажи, поэтому такая низкая цена.

По кредиту: как показывает практика, сначала в салоне предлагают банки, где у салона самая большая комиссия (Райфайзен, росбанк, русфинанс, втб), и процент как обычно от 15 и выше, и требуют кучу ненужных бумажек..... если не прокатывает, рассылают анкету во все оставшиеся, где комиссия ниже, но процент значительно приятнее :-)))) Мне без каких-либо лишних документов в ЛОКО-Банке оформили кредит на 5 лет под 13,9%.... Сделка в отделении банка заняла не более часа... Деньги из банка в салон дошли за 4 часа...... С обеда катаюсь и наслаждаюсь прекрасной машиной :-)))) да и вообще, люблю я митсубиси :-))))))))) :super_smilies094:
Какая то странная реклама? Вот разблюдовка второго года КАСКО на 4 пджер от диаманта. КАСКА - полная со всеми
потрохами. Ингосстрах рулит. В прошлом году поменял лобовуху с трещиной и задний фонарь кокнутый сосулькой.
БЕЗ ВСЯКИХ ГАИ!!
Страховая компания Тариф Страховая премия
ООО РОСГОССТРАХ 5,92% 92 329,00 руб.
МАКС 7,05% 109 952,51 руб.
ОСАО Ингосстрах 70 258,99
Цюрих 5,83% 90 997,00 руб.
РЕСО-Гарантия 6,54% 102 047,10 руб.
Ренессанс страх 4,68% 72 974,00 руб.
ВСК 5,56% 86 695,60 руб.
МСК 5,78% 90 145,00 руб.
Согласие 6,09% 94 991,18 руб.
ОАО Альянс 4,98% 77 662,34 руб.

В прошлом году, когда брал кредит Райфайзене, который сидит в салоне на Волгоградке - НИЧЕГО кроме 2НДФЛ не просили и кредит одобрили за 3 дня. Я только приехал и забрал машину. ФСЕ!!

Аватара пользователя
henkb
Старший прапорщик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 10:21
Автомобиль: Pajero4 3,2 DiD Ultimate

Re: страховка КАСКО (какие компании и сколько готовить денег

Сообщение henkb » 22 мар 2013, 15:53

Кстати, в ингосе же оформил осагу "без фамилий" за 9 тыщь. Очень удобно для услуги "пьяный водитель" :D

sltechno
Младший сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 19:52
Автомобиль: Митсубиси Паджеро 4
Откуда: МО, Щелковский р-н, Огуднево
Контактная информация:

Re: страховка КАСКО (какие компании и сколько готовить денег

Сообщение sltechno » 22 мар 2013, 18:00

Не совсем понял при чем тут реклама и зачем сегодня нужны цены прошлого года???

Еще раз - на мой паджерик 4 у ренесанса получилась самая бюджетная страховка, разница с другими компаниями 1,5-2 раза.... По предыдущей машине (паджеро-спорт) был застрахован в ренессансе и компания полностью выполнила свои обязательства по двум аварийным случаям.....

Не знаю какой процент был у райфайзена в том году, но в этом, по мониторингу всех предложений по кредитам, самым выгодным оказалось предложение ЛОКО-Банка, и рассмотрели в течении дня....

Что касается райфайзена - очень умиляет практика отказать в кредите на 100 000р., а через день позвонить и предложить уже одобренный кредит на 500 000... :-))))) либо я чего-то не понимаю, либо там дебилы в СБ....

И насчет 2НДФЛ - я не настолько богатый, чтобы в этой стране платить честно все налоги, и показывать полную зарплату. Другие банки прекрасно обходятся справкой в произвольной форме....
Инженерные системы частного дома, коттеджа, дачи (отопление, водоснабжение, системы очистки стоков), проектирование, монтаж, сервис, гарантия.

Bart

Re: страховка КАСКО (какие компании и сколько готовить денег

Сообщение Bart » 23 мар 2013, 00:11

У меня в мае пролонгация страховки в Ренессанс. Пока не беспокоють. Обычно они уже в конце мая начале апреля присылают письмо-напоминание. Пролонгация вообще дешевле чем если новые брать. Но пока не знаю как они там подняли. Потом отпишусь.

Аватара пользователя
henkb
Старший прапорщик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 10:21
Автомобиль: Pajero4 3,2 DiD Ultimate

Re: страховка КАСКО (какие компании и сколько готовить денег

Сообщение henkb » 25 мар 2013, 14:51

sltechno писал(а):Не совсем понял при чем тут реклама и зачем сегодня нужны цены прошлого года???
....
Цены по страховке ЭТОГО года на январь месяц 2013!! Какие там у тебя 2 раза дешевле получились?? Не понятно. ОСАО со ВСЕМИ наворотами
Ингосстрах 70 258,99
Ренессанс страх 72 974,00 руб.

Кредит в банках по "произвольным справкам" и без всяких залогов - это какая-то крутая история из сборника Г.Х. Андерсена!

sltechno
Младший сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 19:52
Автомобиль: Митсубиси Паджеро 4
Откуда: МО, Щелковский р-н, Огуднево
Контактная информация:

Re: страховка КАСКО (какие компании и сколько готовить денег

Сообщение sltechno » 25 мар 2013, 21:29

henkb писал(а):
sltechno писал(а):Не совсем понял при чем тут реклама и зачем сегодня нужны цены прошлого года???
....
Цены по страховке ЭТОГО года на январь месяц 2013!! Какие там у тебя 2 раза дешевле получились?? Не понятно. ОСАО со ВСЕМИ наворотами
Ингосстрах 70 258,99
Ренессанс страх 72 974,00 руб.
Ну раз на "ты" перешли, то приезжай, научу калькулятором на сайте страховщика пользоваться..... Или сам в Рольф заедь и попроси посчитать...
Кредит в банках по "произвольным справкам" и без всяких залогов - это какая-то крутая история из сборника Г.Х. Андерсена!
Тебе договор с банком показать? Может гастарбайтерам и не дадут, а у меня таких проблем нет....
Инженерные системы частного дома, коттеджа, дачи (отопление, водоснабжение, системы очистки стоков), проектирование, монтаж, сервис, гарантия.

sltechno
Младший сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 19:52
Автомобиль: Митсубиси Паджеро 4
Откуда: МО, Щелковский р-н, Огуднево
Контактная информация:

Re: страховка КАСКО (какие компании и сколько готовить денег

Сообщение sltechno » 25 мар 2013, 21:37

Запрос:
Вторник, 19 марта 2013, 8:44 +04:00
Посчитай пожалуйста страховку на Митсубиси Паджеро 2012г.в., двигатель 3л. 178л.с., стоимость 1 626 990р., кредит в Локо-банке
К управлению буду допущен только я.
В первую очередь интересует ренессанс


Привет!
Предварительный расчет:
Альфастрахование - 94 853,52 руб.
Согласие - 101198,78 руб.
Ренессанс - 69265,00 руб. (1 раз в год без справки по стеклу, эвакуация, выезд на ДТП с 2 и более участниками + сбор справок по ДТП)
Росгосстрах - 72 726,00 руб.
УралСиб - 74 193,67 руб.
МСК - 84278,08 руб.
Цюрих - 99652,00 руб + 2490,00 руб. Помощь на дорогах
--
C уважением, Татьяна
ООО "Страховой курьер"
тел. (495)691-48-18
Инженерные системы частного дома, коттеджа, дачи (отопление, водоснабжение, системы очистки стоков), проектирование, монтаж, сервис, гарантия.

Аватара пользователя
Koc
Старший лейтенант
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 08:02
Автомобиль: Паджеро IV 3.0
Откуда: Москва

Re: страховка КАСКО (какие компании и сколько готовить денег

Сообщение Koc » 26 мар 2013, 21:11

При расчете КАСКО я был бы очень внимателен!!!
Так, ради интереса я зашел на сайт СК (писать не буду какой, ни рекламу, ни антирекламу делать не хочу)
Вводные:
Стоимость 1,6 млн. р.; Пажд 3,0 2012 г.в., допущены двое м+ж 35+33 лет, стаж от 14 лет, в браке.
Первоначальная цена после вводных 92 560р., но при детальном ознакомлении с предложением:
1. Автоматически выставлена франшиза 10 т.р.!
2. Ремонт на СТОА по направлению страховщика!

Но правда:
3. Калькуляция без учета износа
4. Страховая сумма невычитаемая
(хорошо хоть так, я бы сильно посмеялся, если б мне еще пункты 3 и 4 автоматически с учетом износа и вычитаемой суммой посчитали!!!)
Выставил все по нормальному и тут! Бинго!!! 109 541!!!!
Почувствуй разницу!!!

Аватара пользователя
Koc
Старший лейтенант
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 08:02
Автомобиль: Паджеро IV 3.0
Откуда: Москва

Re: страховка КАСКО (какие компании и сколько готовить денег

Сообщение Koc » 26 мар 2013, 21:21

henkb писал(а): Кредит в банках по "произвольным справкам" и без всяких залогов - это какая-то крутая история из сборника Г.Х. Андерсена!
Тут я готов не согласиться, если есть 2 НДФЛ или нормальная компания работодатель, то вообще без проблем.
При покупке брал небольшой кредит (нужен был на пару месяцев), так дали по правам и паспорту. Работаю в компании класса "А", СБ банка меня легко пробила и мой доход, решение по кредиту заняло менее 30 мин.! Правда сдавал ПТС в банк, после погашения кредита вернули сразу. У соседа кредит Сбера, так они просят только скан ПТС, оригинал им вообще не нужен! И о каких мы залогах говорим?

Аватара пользователя
krikss
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:39
Автомобиль: Монтеро III 3,5 АКПП
Откуда: М.О. г. Балашиха

Re: страховка КАСКО (какие компании и сколько готовить денег

Сообщение krikss » 26 мар 2013, 22:08

У нас в ЛОКО-БАНКЕ потребовали ПТС, я спросил а если бы я не захотел отдавать вы что бы сделали, мне ответили что ничего, пока кредит платится вопросов нет.

Аватара пользователя
Koc
Старший лейтенант
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 08:02
Автомобиль: Паджеро IV 3.0
Откуда: Москва

Re: страховка КАСКО (какие компании и сколько готовить денег

Сообщение Koc » 26 мар 2013, 22:42

krikss писал(а):У нас в ЛОКО-БАНКЕ потребовали ПТС, я спросил а если бы я не захотел отдавать вы что бы сделали, мне ответили что ничего, пока кредит платится вопросов нет.
Вот, вот! И я про это, что залоги практически не требуются, да и ПТС залогом не считают!

Аватара пользователя
henkb
Старший прапорщик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 10:21
Автомобиль: Pajero4 3,2 DiD Ultimate

Re: страховка КАСКО (какие компании и сколько готовить денег

Сообщение henkb » 27 мар 2013, 20:29

Koc писал(а):
henkb писал(а): Кредит в банках по "произвольным справкам" и без всяких залогов - это какая-то крутая история из сборника Г.Х. Андерсена!
Тут я готов не согласиться, если есть 2 НДФЛ или нормальная компания работодатель, то вообще без проблем.
При покупке брал небольшой кредит (нужен был на пару месяцев), так дали по правам и паспорту. Работаю в компании класса "А", СБ банка меня легко пробила и мой доход, решение по кредиту заняло менее 30 мин.! Правда сдавал ПТС в банк, после погашения кредита вернули сразу. У соседа кредит Сбера, так они просят только скан ПТС, оригинал им вообще не нужен! И о каких мы залогах говорим?
Если брать 100 рублей-это один момент. Я брал лимон. В Райффайзенбанк дали по 2ндфл. Птс и всю проч. отдали на руки.

Аватара пользователя
henkb
Старший прапорщик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 10:21
Автомобиль: Pajero4 3,2 DiD Ultimate

Re: страховка КАСКО (какие компании и сколько готовить денег

Сообщение henkb » 27 мар 2013, 20:36

sltechno писал(а):
Цены по страховке ЭТОГО года на январь месяц 2013!! Какие там у тебя 2 раза дешевле получились?? Не понятно. ОСАО со ВСЕМИ наворотами
Ингосстрах 70 258,99
Ренессанс страх 72 974,00 руб.

Ну раз на "ты" перешли, то приезжай, научу калькулятором на сайте страховщика пользоваться..... Или сам в Рольф заедь и попроси посчитать...
Или лыжи не едут, или я... В самом первом посте написал- расчет 2013 предоставили в Рольфе. Там же застраховали ОСАГО со всеми бонусами. Ингосстрах стоит дешевле всех... Приезжай, я те за два часа слабаю калькулятор, который насчитает самую "дешевую" страховку у указанного страховщика. Взрослые люди, а в сказки верят. Кто калькулятор заказывает- у того и дешевле

Ответить

Вернуться в «Покупка автомобиля»