Новый 3.0 или 3-хлетний 3.8

Вопросы будущих владельцев, советы и мнения, обсуждение моделей-конкурентов…
Аватара пользователя
Ratnik
Сержант
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:55
Автомобиль: Паджеро 4 3,2 DID из РБ
Откуда: Нефтеюганск

Re: Новый 3.0 или 3-хлетний 3.8

Сообщение Ratnik » 19 янв 2012, 07:04

Severyanin писал(а): Рэд, расстроил ты меня :( Я именно черную хотел.... А что скажешь по поводу белого?
Коричневый посмотри. Супер цвет, да и наличие грязи только по стеклам можно определить....

Аватара пользователя
Romanchik222
Старший лейтенант
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:49
Автомобиль: Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый 3.0 или 3-хлетний 3.8

Сообщение Romanchik222 » 19 янв 2012, 08:29

Сейчас езжу не черном десятом ланцере.. за три года запарился мыть машину... 30 минут и она вся в пыли.. поливалка проехала и я весь как гепард в крапенку.. птичка пролетела и я в дерьме.. все видно..
до этого был девятый ланцер серебристый- просто песня.. вроде грязный.. отошел на 4 метра, смотрю: да нет, нормальный не грязный! :D
Черный как и белый конечно очень красивый цвет но конечно очень не практичный.. но конечно машина в таких цветах очень даже смотрится интересно!
Поэтому думаю по поводу цвета... склоняюсь к серебру, хотя конечно белые машины стали нравиться.. но гудрон на дорогах никто не отменял...
в общем самый практичный это серебристый! Тут недавно бордового П4 видел... редкий цвет наверное?- ооооооочень интересно машинка смотрится! Темно темно бордовый..


Люди подскажите, ведь у П4 большие достаточно фары, думаю не помешает сразу их забронировать пленкой вместе с ПТФ? Страховка страховкой, но ведь мы в России живем у нас что есть страховка что нет, один фиг владелец авто наживает себе хлопоты по любому случаю..
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!

Severyanin
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 00:07
Автомобиль: отсутствует
Откуда: Мурманск, Москва

Re: Новый 3.0 или 3-хлетний 3.8

Сообщение Severyanin » 19 янв 2012, 09:04

Ratnik писал(а):Коричневый посмотри. Супер цвет, да и наличие грязи только по стеклам можно определить....
Ратник, спасибо! Коричневый мне нравится, равно как и мокрый асфальт (темно-серый). Их тоже буду иметь в виду. Все будет еще зависеть от наличия авто в России в нужной комплектации, чтоб долго в очереди не стоять. А вот по поводу серебра и золота я не горю желанием... А жена моя, напротив, настаивает исключительно на черном цвете. Короче, с цветом буду разбираться уже в июне.

nickandr
Майор
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:48
Автомобиль: Pajero IV 2008

Re: Новый 3.0 или 3-хлетний 3.8

Сообщение nickandr » 19 янв 2012, 11:08

Severyanin писал(а): Короче, с цветом буду разбираться уже в июне.
Народ, ну Вы даете... Цвета обсуждать... Это настолько индивидуально-личностно, как "блондинки-брюнетки".
Тут даже аспекты "опасно/безопасно" или "практично/не практично" уходят на второй план. Меня вот от красного П-4 тошнит, но ездят же люди, значит кому-то очень нравиться.

Dius
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:55
Автомобиль: Pagero IV, 3.0

Re: Новый 3.0 или 3-хлетний 3.8

Сообщение Dius » 23 янв 2012, 06:51

По поводу краски: лучше всего сразу проклеить защитной пленкой проблемные места (см. выше). Я использовал вот такую - http://www.go-shop.ru/product/7510-ld-p ... mm-h-305m/.

Аватара пользователя
Ratnik
Сержант
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:55
Автомобиль: Паджеро 4 3,2 DID из РБ
Откуда: Нефтеюганск

Re: Новый 3.0 или 3-хлетний 3.8

Сообщение Ratnik » 24 янв 2012, 10:33

Ratnik писал(а):
Severyanin писал(а):
Ratnik писал(а):Он идет в комплектациях а РБ плюс 12 колонок и саб, но там нет камеры
В смысле в Белоруссию?? Я же не расматриваю покупку машины из-под полы с других рынков (Роман, который поддержал меня в этой теме, думаю, тоже). Только Россия. А в других странах мало ли что ставят... Все равно, спасибо за информацию!
Я не агитирую, а из РБ это у официального диллера, а не из под полы, и все гарантии сохраняются во всех странах :wink: Так что дело ваше :)
Все, вариант с РБ уже не прокатит, кто неуспел, тот опоздал :)
http://news.tut.by/auto/270028.html

Ответить

Вернуться в «Покупка автомобиля»