Выбираем цвет.

Вопросы будущих владельцев, советы и мнения, обсуждение моделей-конкурентов…

выбираем цвет

«Найт блэк» чёрный x24
53
44%
«Дюн беж» бежевый s18
12
10%
«Грефит грэй» серый А72
11
9%
«Самит уайт» белый w09
16
13%
«Ориент рэд» красный p26
4
3%
«Тандер блю» синий t65
2
2%
«Фаэрвэй грин» зеленый f15
4
3%
«Стерлин силвер» серебристый (M) A19
18
15%
 
Всего голосов: 120

Влад152
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:18
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Влад152 » 25 окт 2009, 22:16

Привет всем! Когда меня встречают друзья и знакомые, то обязательный вопрос, который они задают об автомобиле - "А чё это за цвет???" Все привыкли видеть на дорогах чёрные, золотистые, серебристые, реже зелёные паджерики. У меня же коричневый(С06). Мне нравится. Цвет необычный, благородный, запоминающийся. В уходе не так капризен, как чёрный. В общем, выбирающим рекомендую присмотреться повнимательней.
Pajero IV 3.2 DI-D Ultimate

Зима
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:17
Откуда: город-герой Москва

Re: Выбираем цвет.

Сообщение Зима » 13 ноя 2009, 17:37

Den.SS писал(а): только чёрный.
+1 Все машины, которые покупал новыми, только в чёрном цвете.

Аватара пользователя
kuza
Старший сержант
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:51
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kuza » 01 дек 2009, 20:18

Мне кажется самыйшикарный цвет это белый. Но купил черный, ибо елый пришлось бы ждать 2 месяца. :)

nextn
Ефрейтор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 май 2009, 22:45
Откуда: город Северодвинск
Контактная информация:

Сообщение nextn » 01 дек 2009, 21:09

только чёрный, солиднее других смотрится

Аватара пользователя
Ingrid
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:15
Автомобиль: Pajero IV

Re: Выбираем цвет.

Сообщение Ingrid » 15 сен 2010, 08:46

А у меня красный. Только не надо вспоминать дедушку Фрейда. :super_smilies104: Цвет обалденный. Смотрится и спортивно и мощно, особенно с обвесом от Союз96. И грязь не слишком видна.

Аватара пользователя
trs5
Старшина
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:13
Автомобиль: MITSUBISHI PAJERO 3.2 SWB
Откуда: Екатеринбург

Re: Выбираем цвет.

Сообщение trs5 » 15 сен 2010, 08:51

никогда у меня не будет черного автомобиля

Murka

Re: Выбираем цвет.

Сообщение Murka » 15 сен 2010, 09:03

а я не голосовала, поскольку нет такого цвета, как у меня. Хотя я его не выбирала, он сам попался мне) - коричневый))
А хотела бы наверное белый, пока не получила машинку

rusl77
Генерал-полковник
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:13
Автомобиль: ghghghg

Re:

Сообщение rusl77 » 15 сен 2010, 14:54

72RUS писал(а):Поэтому хоть и не практично, но красиво и понтово, а понт как известно - дороже денег. :D
Давно хотел чёрный поюзать, вот и юзаю. :)
+1 по тем же самым соображениям брал черный...
I loved all too long. Thank you. weaned ...

Murka

Re: Выбираем цвет.

Сообщение Murka » 16 сен 2010, 22:44

А чёрный цвет - это понт? :) А белый значит антипонт)) А серый - золотая середина - ни то, ни сё? А коричневый - цвет какашки?))))))))))))))))

Аватара пользователя
trs5
Старшина
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:13
Автомобиль: MITSUBISHI PAJERO 3.2 SWB
Откуда: Екатеринбург

Re: Выбираем цвет.

Сообщение trs5 » 16 сен 2010, 23:30

черным может быть только S-класс, и ухаживать за этим непрактичным цветом должен личный водила; свою машину брал из наличия, но если бы была черная - точно не взял бы

Мурка, ну какая же у тебя какашка? у тебя самый красивый цвет

Murka

Re: Выбираем цвет.

Сообщение Murka » 17 сен 2010, 08:26

trs5 писал(а):Мурка, ну какая же у тебя какашка? у тебя самый красивый цвет
:super_smilies086:
спаааасииибкиии))))) :super_smilies027:

Bart

Re: Выбираем цвет.

Сообщение Bart » 18 ноя 2010, 20:54

Я тоже хотел взять и заказывал черный.... Однако позвонили и сказали, что пришел Паджерик, но цвет не черный...., а серый графит.... Я злой еду смотреть.... А он на солнышке так классно стоит переливается перламутром! Вау! И не серый, а с каким-то сине фиолетовым перламутровым оттенком.... Вообщем даже больше черного понравился. Цвет реально - живой, благородный, сдержанно радостный!

Alex89reg
Ефрейтор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 19:15
Откуда: Новый Уренгой

Re: Выбираем цвет.

Сообщение Alex89reg » 25 ноя 2010, 19:37

Такая же картина!Заказывал чёрный, а мне сказали, что такой комплектации как я хотел(дизель S69) есть только серый.И то в Финляндии на складе.Сначало растроился, но когда пришёл я оболдел от радости!Благородный цвет!А вообще наверно точно- каждый хвалит своё болото!У каждого он самый лучший! :super_smilies094:
Mitsubishi Pajero дизель 3.2 LBW 190 л.с. made in 09.2008

Bart

Re: Выбираем цвет.

Сообщение Bart » 26 ноя 2010, 01:10

Bart писал(а):Я тоже хотел взять и заказывал черный.... Однако позвонили и сказали, что пришел Паджерик, но цвет не черный...., а серый графит.... Я злой еду смотреть.... А он на солнышке так классно стоит переливается перламутром! Вау! И не серый, а с каким-то сине фиолетовым перламутровым оттенком.... Вообщем даже больше черного понравился. Цвет реально - живой, благородный, сдержанно радостный!
Кстати... Если б был красный, зеленый, синий или бежевый - железно бы отказался! Тут категорически....

Diogen
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:17
Автомобиль: Паджеро-4, Instyle, 09 модельный год
Откуда: г. Омск

Re: Выбираем цвет.

Сообщение Diogen » 26 ноя 2010, 08:53

"На вкус, на цвет товарищей нет!" - эту истину сформулировали наши предки, когда еще были питекантропами. Пора переносить тему в "Комнату отдыха", лучче всего во флуд.
П-4, дизель 190 л.с. Изготовлен в октябре 2008. Приобретен в декабре 2009. Турботаймер, Вебасто, защита днища, люк.

Аватара пользователя
SUHAR
Прапорщик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:00
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4 DI-D 3.2
Откуда: Россия, г.Смоленск

Re: цвет шоколада а не гов.а =)

Сообщение SUHAR » 17 янв 2011, 00:21

Влад152 писал(а):Привет всем! Когда меня встречают друзья и знакомые, то обязательный вопрос, который они задают об автомобиле - "А чё это за цвет???" Все привыкли видеть на дорогах чёрные, золотистые, серебристые, реже зелёные паджерики. У меня же коричневый(С06). Мне нравится. Цвет необычный, благородный, запоминающийся. В уходе не так капризен, как чёрный. В общем, выбирающим рекомендую присмотреться повнимательней.
Выбирал между черным на бежевой коже и коричневым на черной. Коричневый оч интересен при дневном свете, ночью все авто черные :D выбор пал на коричневый, цвет 2010 года, а вот черный уж слишком заезжен и избит....подташнивает уже если честно от черных мрачных "кирпичиков" на дороге.Вся "власть" на черных ездит, а кто их любит то чиновников? =)
ИМХО - коричневый оч хорош :o
Живи пока живётся, едь пока дизель не кончится =)))

Murka

Re: цвет шоколада а не гов.а =)

Сообщение Murka » 10 фев 2011, 12:37

SUHAR писал(а):ИМХО - коричневый оч хорош :o
Абсолютно согласна!!! :wink:

rusl77
Генерал-полковник
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:13
Автомобиль: ghghghg

Re: цвет шоколада а не гов.а =)

Сообщение rusl77 » 10 фев 2011, 16:04

SUHAR писал(а):
Влад152 писал(а):Привет всем! Когда меня встречают друзья и знакомые, то обязательный вопрос, который они задают об автомобиле - "А чё это за цвет???" Все привыкли видеть на дорогах чёрные, золотистые, серебристые, реже зелёные паджерики. У меня же коричневый(С06). Мне нравится. Цвет необычный, благородный, запоминающийся. В уходе не так капризен, как чёрный. В общем, выбирающим рекомендую присмотреться повнимательней.
Выбирал между черным на бежевой коже и коричневым на черной. Коричневый оч интересен при дневном свете, ночью все авто черные :D выбор пал на коричневый, цвет 2010 года, а вот черный уж слишком заезжен и избит....подташнивает уже если честно от черных мрачных "кирпичиков" на дороге.Вся "власть" на черных ездит, а кто их любит то чиновников? =)
ИМХО - коричневый оч хорош :o
да при чем тут влась то? ересь какая то! ну ездят чиновнички на черных авто? и что - нам надо выделиться и купить что то противоположное??? Полная ерунда! никакие понты, никакие жизненные позиции и моды не влияли на мой выбор, захотел и купил, тк оч люблю черный цвет во всем (и в одежде, и в авто и ваще - "темнота друг молодежи - а я еще мАлАдОй!!!!! :D
на вкус и цвет - все фломастеры разные...
I loved all too long. Thank you. weaned ...

Zemleroy
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:14
Автомобиль: Pajero4, 3.0 литра
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выбираем цвет.

Сообщение Zemleroy » 10 фев 2011, 22:19

У меня до сего момента машины были исключительно тёмно-синие. А вот Паджерик почему-то светлый на меня смотрел. Посему в конце февраля прибудет мой серебристый красавчик...
Никогда не спорь. Стой на своём и баста.

Аватара пользователя
trs5
Старшина
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:13
Автомобиль: MITSUBISHI PAJERO 3.2 SWB
Откуда: Екатеринбург

Re: Выбираем цвет.

Сообщение trs5 » 10 фев 2011, 23:07

синий - море, небо, цвет глаз; красный - мак, рубин, алые губы; зеленый - изумруд, малахит, зеленый лес; а черный что такое? земля, уголь, нефть, мазут, резина? как такое может нравится молодежи? черный - цвет для взрослых людей, неэмоциональных; нарочитый отказ от эмоций; молодежь выбирает черный цвет когда хочет казаться взрослее

молодежь! гуляй пока молодой! успеете еще повзрослеть!

Ответить

Вернуться в «Покупка автомобиля»