Выбираем цвет.

Вопросы будущих владельцев, советы и мнения, обсуждение моделей-конкурентов…

выбираем цвет

«Найт блэк» чёрный x24
53
44%
«Дюн беж» бежевый s18
12
10%
«Грефит грэй» серый А72
11
9%
«Самит уайт» белый w09
16
13%
«Ориент рэд» красный p26
4
3%
«Тандер блю» синий t65
2
2%
«Фаэрвэй грин» зеленый f15
4
3%
«Стерлин силвер» серебристый (M) A19
18
15%
 
Всего голосов: 120

Аватара пользователя
SUHAR
Прапорщик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:00
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4 DI-D 3.2
Откуда: Россия, г.Смоленск

Re: Выбираем цвет.

Сообщение SUHAR » 09 мар 2011, 10:55

ну город не такой уж и маленький к сведению для темноты - 400 тыс население, паджей 4ых штук 20 примерно по моим наблюдениям, плёнку видел тока на x6 из дорогих авто. и мне (уже постил) жуть как не понравилось, ну а на тазиках плёнок много, вот им то на удивление она к лицу :lol:
Живи пока живётся, едь пока дизель не кончится =)))

Аватара пользователя
SUHAR
Прапорщик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:00
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4 DI-D 3.2
Откуда: Россия, г.Смоленск

Re: Выбираем цвет.

Сообщение SUHAR » 09 мар 2011, 10:58

и да чуть не забыл, не люблю быдло в принципе которое живёт по "понятиям", и само слово понятие в правовом государстве считаю вообще не уместным...сталкивался я с "понятливыми" - в итоге закон сука для всех един! главное "уметь" им пользоваться =)
А машину я купил чтоб ездить по БЕЗДОРОЖЬЮ на рыбалку, возить свою опу, опу жены, и опку своего мелкого...
Видел не раз плёнку на УАЗах (комуфляж осень) вот это для "тяжёлых" грязомесов выход из положения не красить постояно ободраный авто.
Живи пока живётся, едь пока дизель не кончится =)))

rusl77
Генерал-полковник
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:13
Автомобиль: ghghghg

Re: Выбираем цвет.

Сообщение rusl77 » 09 мар 2011, 18:23

а я вот с вами не согласен...
парни! а ка же быть с теми кто выбирает себе диски, не похожие на остальных??? (хром например, R20...), а еще вот бескаркасные щетки, о том что они лучше трут - бред, трут так же как и обычные... а тонировка, а кенгурины, а мухоотбойники тоже несут грандиозную нагрузку полезности??? за 100 тыков сколов на капоте было штук 10-12...

Ну клеют некоторые индивидуумы матовую пленку, ну кто то раскрашивается под хохлому, кто то винил шарашит и аэрографию... От этого человек дибилом и идиотом не становится. Другое дело если он в состоянии дибилизма ездит по дорогам общего пользования! где то в ютубе видел "позолоченный" бумер, 5-ка кажется и его ролик как он издевается над сотрудниками ГИБДД, вот это точно идиот! после вживую видел позолоченную ML, такой же неадекватный парень...
А то, что человек пытается выделиться из нашего СЕРОГО сообщества - ничего плохова не вижу! Ради бога, лиш бы не покалечил и не убил бы никого. Все сугубо личное, мы так же соревнуемся и в одежде... и во многом, что окружает наш быт и житие.
I loved all too long. Thank you. weaned ...

Федор
Лейтенант
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:47
Автомобиль: Pajero IV 3.2
Откуда: Москва

Re: Выбираем цвет.

Сообщение Федор » 10 мар 2011, 09:05

SUHAR писал(а):ну город не такой уж и маленький к сведению для темноты - 400 тыс население, паджей 4ых штук 20 примерно по моим наблюдениям, плёнку видел тока на x6 из дорогих авто. и мне (уже постил) жуть как не понравилось, ну а на тазиках плёнок много, вот им то на удивление она к лицу :lol:
Для темноты...слова то какие ох уж эти мне местечковые комплексы. Тебя по доброму подкололи , а ты... 20 Паджей по моим наблюдениям, вот это то я и имел в виду ездите друг за другом смотрите... Правильно Русл написал, какая разница как человек хочет украсить своё авто, а уж пенять что он поэтому такой-сякой это вообще в рамки не лезет...
Даже для жителя крупного областного центра с населением в 400 тыс.

Аватара пользователя
SUHAR
Прапорщик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:00
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4 DI-D 3.2
Откуда: Россия, г.Смоленск

Re: Выбираем цвет.

Сообщение SUHAR » 10 мар 2011, 09:32

Совершенно верно Фёдор, просто я не отношусь и не перевариваю людей с "понятиями", соответственно завожусь когда это применительно ко мне... а так ничего личного. Владельцев Паджей в своём городе ни одного не знаю, на белом 5ти дверном ездит какой то горячий парень (носится аки угорелый) всё что мне о них известно - ибо нужны клубные стикеры!
Для rusl77 - да я не против этого всего, всего лишь выразил своё ЛИЧНОЕ мнение по поводу винила, подчеркну личное, а тут такая уж полемика...всё что ты перечислил из допов считаю на любителя и всё признаю нормальным :)
Живи пока живётся, едь пока дизель не кончится =)))

rusl77
Генерал-полковник
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:13
Автомобиль: ghghghg

Re: Выбираем цвет.

Сообщение rusl77 » 10 мар 2011, 13:36

термин "по понятиям" - я уже не слышал ну лет 8-10 точно. Как то в москве "понятийные" исчерпались... )))
SUHAR - за сим и порешили!! ))) И поверь - я никому не навязывал ничего, и вас не разнимал! я вот сам хожу и вынашиваю идею винила на задние крылья авто, но вот решиться наверно не смогу... ))) Хотя...
I loved all too long. Thank you. weaned ...

Аватара пользователя
SUHAR
Прапорщик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:00
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4 DI-D 3.2
Откуда: Россия, г.Смоленск

Re: Выбираем цвет.

Сообщение SUHAR » 10 мар 2011, 14:12

А мы и не ругались, просто горячая здоровая палемика, да Фёдор? :D забронируй бесцветной плёнкой =) или у тя повреждения? =/
Живи пока живётся, едь пока дизель не кончится =)))

rusl77
Генерал-полковник
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:13
Автомобиль: ghghghg

Re: Выбираем цвет.

Сообщение rusl77 » 10 мар 2011, 14:15

про забронируй это ты кому?
I loved all too long. Thank you. weaned ...

Аватара пользователя
SUHAR
Прапорщик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:00
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4 DI-D 3.2
Откуда: Россия, г.Смоленск

Re: Выбираем цвет.

Сообщение SUHAR » 10 мар 2011, 15:03

тебе...
Живи пока живётся, едь пока дизель не кончится =)))

Murka

Re: Выбираем цвет.

Сообщение Murka » 10 мар 2011, 16:44

Мужчины, хорош ругаться)) Весна...))))

rusl77
Генерал-полковник
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:13
Автомобиль: ghghghg

Re: Выбираем цвет.

Сообщение rusl77 » 10 мар 2011, 19:12

да я не бронировать собрался... ))))
есть у меня идейка одна, сделать стилизованные рисунки (на тему рыбалки и охоты), накатать на виниле и сам винил на авто, от спойлера (угра крыши) и до пересечения задней двери с колесной аркой, и так с обоих сторон... что то типа аэрографии, но зато снять можно без проблем. желание есть, а вот собраться как то все не могу! наверно решительности не хватает. Видел аналог на ТЛК100, оч понравилось! ))
Мурка! да мы и не ругаемся! вот как себя ведут мартовские коты??? орут во все горло... а на деле не дерутся! :D
I loved all too long. Thank you. weaned ...

Murka

Re: Выбираем цвет.

Сообщение Murka » 10 мар 2011, 19:14

ах вы коты... Угу... Так так... :super_smilies036: ))))))))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
SUHAR
Прапорщик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:00
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4 DI-D 3.2
Откуда: Россия, г.Смоленск

Re: Выбираем цвет.

Сообщение SUHAR » 11 мар 2011, 09:37

rusl77 писал(а):да я не бронировать собрался... ))))
есть у меня идейка одна, сделать стилизованные рисунки (на тему рыбалки и охоты), накатать на виниле и сам винил на авто, от спойлера (угра крыши) и до пересечения задней двери с колесной аркой, и так с обоих сторон... что то типа аэрографии, но зато снять можно без проблем. желание есть, а вот собраться как то все не могу! наверно решительности не хватает. Видел аналог на ТЛК100, оч понравилось! ))
Мурка! да мы и не ругаемся! вот как себя ведут мартовские коты??? орут во все горло... а на деле не дерутся! :D
Я вот тоже рыбак на всю башку....думаю как бы тож так выразиться в авто что я отношусь к таким...аэрография круто но потом хрен продашь...а вот винил в этом плане да спасение..нада подумать...может к клуюной наклейке сделать вариант с пририсовкой рыбацкой темы? :super_smilies036:
Живи пока живётся, едь пока дизель не кончится =)))

rusl77
Генерал-полковник
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:13
Автомобиль: ghghghg

Re: Выбираем цвет.

Сообщение rusl77 » 13 мар 2011, 11:46

думай-думай... )))
I loved all too long. Thank you. weaned ...

Аватара пользователя
inok
Младший сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:30
Автомобиль: Pajero 4 3,2D 2007 г.в.
Откуда: Россия,Москва

Re: Выбираем цвет.

Сообщение inok » 06 апр 2011, 22:43

Зелёный очень,очень нравится,особенно "перелив" в вечерние время или тени,подчёркивает "характер" 4го.Считаю,что самый удачный цвет для 4го.
Отношение к чёрному цвету более уважительное.
О вкусах как говорится не спорят,каждый выражается как может.Плёнкой обклеевать авто для сохранности ЛКП в городе,думаю не та тема, в связи с развитием новых технологий(нано и т.п.),а лазить по лесам,горам и т.п. врядли поможет.
Аэтография - исскуство,если делает профи;некая страховка от угона;минус действительно при продаже.

Ответить

Вернуться в «Покупка автомобиля»