Вопрос по комплектации П4

Вопросы будущих владельцев, советы и мнения, обсуждение моделей-конкурентов…
DenSer
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:32
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV 2011 DiD 3.2 Instyle
Откуда: Мурманск

Вопрос по комплектации П4

Сообщение DenSer » 30 мар 2011, 18:46

Собираюсь в ближайшее время пересесть с Короллы на П4. Надоело зимой чувствовать себя Короллой на льду (точнее на неглубоком снегу). Очень интересует вопрос наличия в комплектациях эл. приводов складывания боковых зеркал. По условиям парковки во дворе дома при их отсутствии зеркал тоже быстро не будет :(
Есть ли в каких-нибудь комплектациях эта примочка. Или хотя бы в виде опции ставят?
На сайте ММС информации об этом нет, мурманский диллер ничего вразумительного сказать не может. У них даже П4 в выставочном зале не бывает, привозят только под заказ. Маркетологи хреновы))) Как можно продать машину за 2 мульта деревянных не показав ее клиенту? Со слов и по яростной жестикуляции диллера и отзывов друзей и знакомых? Именно по этой причине как и предыдущую тачку П4 буду отсматривать, заказывать и гнать из Питера :super_smilies101:

Аватара пользователя
quatroviy
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:43
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV 3,8 Ultimate, серебро.
Откуда: Москва. Кузьминки. Белая Дача.
Контактная информация:

Re: Вопрос по комплектации П4

Сообщение quatroviy » 30 мар 2011, 21:40

DenSer писал(а):Очень интересует вопрос наличия в комплектациях эл. приводов складывания боковых зеркал. По условиям парковки во дворе дома при их отсутствии зерк
Из всего тексата, я понял, что ты спрашиваешь:
- А есть ли в П4 складывающиеся боковые эл. зеркала?
Если "ДА", то ответ "есть" :)
Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание.
С уважением Дмитрий.

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: Вопрос по комплектации П4

Сообщение 72RUS » 31 мар 2011, 06:34

У меня самая простецкая комплектация образца 2008г(3,2 дизель). Функция складывания зеркал есть. Но в последствии появилась комплектация с 3,0л. инжектором, его комплектация для меня загадка, так как там много чего отсутствует того, что у меня стояло по умолчанию. Так что задавая вопрос надо как минимум указать на какую комплектацию (с каким силовым агрегатом и какого года выпуска) расчитываете.
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Diogen
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:17
Автомобиль: Паджеро-4, Instyle, 09 модельный год
Откуда: г. Омск

Re: Вопрос по комплектации П4

Сообщение Diogen » 31 мар 2011, 09:16

DenSer писал(а):.........На сайте ММС информации об этом нет, мурманский диллер ничего вразумительного сказать не может. ...............
Вот тебе все комплектации 11 года с прайсом от Рольфа. Э\приводы зеркал есть во всех комплектациях.
http://www.rolf-mitsubishi.ru/auto/pajero-iv/equipment/
П-4, дизель 190 л.с. Изготовлен в октябре 2008. Приобретен в декабре 2009. Турботаймер, Вебасто, защита днища, люк.

Федор
Лейтенант
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:47
Автомобиль: Pajero IV 3.2
Откуда: Москва

Re: Вопрос по комплектации П4

Сообщение Федор » 31 мар 2011, 12:48

DenSer писал(а):Именно по этой причине как и предыдущую тачку П4 буду отсматривать, заказывать и гнать из Питера :super_smilies101:
Если так, то весь этот вопрос простой флуд.

DenSer
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:32
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV 2011 DiD 3.2 Instyle
Откуда: Мурманск

Re: Вопрос по комплектации П4

Сообщение DenSer » 31 мар 2011, 18:25

Федор писал(а):
DenSer писал(а):Именно по этой причине как и предыдущую тачку П4 буду отсматривать, заказывать и гнать из Питера :super_smilies101:
Если так, то весь этот вопрос простой флуд.
До Питера еще добраться надо :lol:
Спасибо за ответы. Странно, что на сайте ММС привода зеркал обошли стороной. Зато всякий другой ненужный хлам описали подробно ...
Брать планирую П4 2010-2011гг. с дизелем 3.2 в комплектации Ultimate. Никогда не ездил на дизеле, но страсть как хочется попробовать.

DenSer
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:32
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV 2011 DiD 3.2 Instyle
Откуда: Мурманск

Re: Вопрос по комплектации П4

Сообщение DenSer » 31 мар 2011, 18:36

Diogen писал(а):
DenSer писал(а):.........На сайте ММС информации об этом нет, мурманский диллер ничего вразумительного сказать не может. ...............
Вот тебе все комплектации 11 года с прайсом от Рольфа. Э\приводы зеркал есть во всех комплектациях.
http://www.rolf-mitsubishi.ru/auto/pajero-iv/equipment/
Из описаний комплектаций: "Окрашенные в цвет кузова наружные зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, с лампами подсветки и повторителями указателей поворота". Действительно есть во всех комплектациях.
Но электропривод чего??? Одно дело стекляшки зеркал крутить, другое зеркала складывать. Отсюда и вопрос возник.

rusl77
Генерал-полковник
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:13
Автомобиль: ghghghg

Re: Вопрос по комплектации П4

Сообщение rusl77 » 31 мар 2011, 23:19

а на арабах они еще от сигналки складываются... если ничего не путаю
I loved all too long. Thank you. weaned ...

Diogen
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:17
Автомобиль: Паджеро-4, Instyle, 09 модельный год
Откуда: г. Омск

Re: Вопрос по комплектации П4

Сообщение Diogen » 01 апр 2011, 07:27

DenSer писал(а):.......Но электропривод чего??? Одно дело стекляшки зеркал крутить, другое зеркала складывать. Отсюда и вопрос возник.
Да, нет никакого вопроса. Там всего один электромоторчик, который всё и делает........
П-4, дизель 190 л.с. Изготовлен в октябре 2008. Приобретен в декабре 2009. Турботаймер, Вебасто, защита днища, люк.

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: Вопрос по комплектации П4

Сообщение 72RUS » 01 апр 2011, 09:25

Diogen писал(а):
DenSer писал(а):.......Но электропривод чего??? Одно дело стекляшки зеркал крутить, другое зеркала складывать. Отсюда и вопрос возник.
Да, нет никакого вопроса. Там всего один электромоторчик, который всё и делает........
+1.
Если уж у меня на Intense есть, то на Ultimate , которая на две головы выше и является топовой версией, будет 100%.
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Ответить

Вернуться в «Покупка автомобиля»