Готовлюсь к покупке.

Вопросы будущих владельцев, советы и мнения, обсуждение моделей-конкурентов…
Murka

Re: Готовлюсь к покупке.

Сообщение Murka » 24 фев 2011, 16:22

sagen писал(а): Мурка,Вы мужчина или девушка?А то не знаю,как обращаться к Вам. :lol:
Хихихихихихихихи))) Я думала тут нет сомнений, что я женского пола)))

sagen
Ефрейтор
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 08:52
Автомобиль: Собираюсь купить Pajero 4.

Re: Готовлюсь к покупке.

Сообщение sagen » 24 фев 2011, 16:31

Понял!
Вы на дизеле ездите?
Я вот бензин хочу брать!Не хочу дизель!

Murka

Re: Готовлюсь к покупке.

Сообщение Murka » 24 фев 2011, 16:34

sagen писал(а):Понял!
Вы на дизеле ездите?
Я вот бензин хочу брать!Не хочу дизель!
Да, на дизеле. Специально шла покупать дизель и не жалею ни капли) Мне нравится этот благородный тракторный рык)))

sagen
Ефрейтор
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 08:52
Автомобиль: Собираюсь купить Pajero 4.

Re: Готовлюсь к покупке.

Сообщение sagen » 24 фев 2011, 16:49

:lol: :lol: :lol: )))))))))ХАААААХАХАХААААХААААА!!!!!!!!!)))))))

А мне не очень.Я ,наоборот, люблю тихий движок.
Вы откуда? В Москве есть клуб ПАДЖЕРО-любителей?

Murka

Re: Готовлюсь к покупке.

Сообщение Murka » 24 фев 2011, 17:12

Я из Москвы))
А клуб любителей... так ты в нём и находишься))) :super_smilies036:

Федор
Лейтенант
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:47
Автомобиль: Pajero IV 3.2
Откуда: Москва

Re: Готовлюсь к покупке.

Сообщение Федор » 24 фев 2011, 19:57

sagen писал(а):Фёдор,а вот Вы,довольны своим ПАДЖЕРО???????? :super_smilies101:
Сложный вопрос если исходить из того что я отъездив 3 года (65000 км) уже продал его...
Скажем так, я ведь очееень давно на форуме и старожилы подтвердят мои слова, моё мнение о Паджеро 4 менялось со временем от полного позитива (сразу после покупки) до осторожного с толикой негатива. Особенно когда осталось немного до конца гарантии, я рассматривая варианты нового авто понял, что больше мириться с недостатками П4 не хочу, но это разговор в совсем другой теме...
Вам же как будущему паджероводу желаю побольше положительных эмоций и радости от этого несомненно хорошего и качественного продукта японского автопрома :D

sagen
Ефрейтор
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 08:52
Автомобиль: Собираюсь купить Pajero 4.

Re: Готовлюсь к покупке.

Сообщение sagen » 25 фев 2011, 09:49

Спасибо,Фёдор!!!

Slava596
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:03
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4

Re: Готовлюсь к покупке.

Сообщение Slava596 » 03 апр 2011, 20:25

Я как раз продаю Пажеро 4 (ПТС 2008 года) куплен в Рольфе в марте 2010 года, максимальная комплектация 1 650 000, машина действительно отличная, просто срочно нужны деньги....
в салоне такая же обойдется 2 150 000 со всеми допами, что на ней стоят
кому интересно звоните +7 911 706 11 54 Слава
а вот ссылка на а/м http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9536068-629a.html
p.s. модераторы, очень прошу, не удаляйте сообщение.

Аватара пользователя
RAD
Капитан
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:50
Автомобиль: Паджеро-VI 3,8 олл инклюзив
Откуда: Красногорский район

Re: Готовлюсь к покупке.

Сообщение RAD » 04 апр 2011, 08:50

Slava596 писал(а):Я как раз продаю Пажеро 4 (ПТС 2008 года) куплен в Рольфе в марте 2010 года, максимальная комплектация 1 650 000, машина действительно отличная, просто срочно нужны деньги....
в салоне такая же обойдется 2 150 000 со всеми допами, что на ней стоят
кому интересно звоните +7 911 706 11 54 Слава
а вот ссылка на а/м http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9536068-629a.html
p.s. модераторы, очень прошу, не удаляйте сообщение.
Слава боюсь, ты не найдешь того кто купит её за 1650000. Если за 1450000 возьмут, то считай повезло.

Аватара пользователя
RAD
Капитан
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:50
Автомобиль: Паджеро-VI 3,8 олл инклюзив
Откуда: Красногорский район

Re: Готовлюсь к покупке.

Сообщение RAD » 04 апр 2011, 09:00

sagen писал(а):5 МАРТА поеду отдавать задаток за ПАДЖЕРИК!
Странное ощущение!Никогда не покупал такой дорогой автомобиль!!!!Ужас,отдать сразу 1 600 000 за машину))))
Наверное,когда сяду и поверну ключ зажигания,лишь тогда забуду про суммы!)))))
Как это , ездить на такой дорогой машине??? :super_102
Ты не переживай по поводу того как ездить на дорогом авто. Главное одно ездить надо аккуратно и соблюдая правило дорожного движения. :super_smilies036:

По поводу плюсов и минусов, тут бояться не стоит совершенно. Неубиваемых авто нет. Есть просто люди кто не объезжают открытые люки и т.д и т.п, а потом могут голосить, что машина "полный отстой" и что у неё за 10000 разлетелась подвеска. А есть люди кто ездят только по дороге от дома до магазина и парикмахерской, и тоже говорят что машина неубиваемая впринципе и за 10 лет только масло и менялось... хотя с чего её убиваться то.
Так что, впечатление у тебя от авто должно складываться только на личном примере, а не от мнения других.

FISHER
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 00:03
Автомобиль: Hunday Santa Fe New 2.2 D

Re: Готовлюсь к покупке.

Сообщение FISHER » 20 апр 2011, 00:30

sagen писал(а):5 МАРТА поеду отдавать задаток за ПАДЖЕРИК!
Странное ощущение!Никогда не покупал такой дорогой автомобиль!!!!Ужас,отдать сразу 1 600 000 за машину))))
Наверное,когда сяду и поверну ключ зажигания,лишь тогда забуду про суммы!)))))
Как это , ездить на такой дорогой машине??? :super_102
Добрый день ,я вот хотел уже почти чуть не оплатил паджерика 4 в топовой версии ,но вовремя отговорили меня от этой машины ,нет я не имею ничего против нее но 2000000 рублей отдавать и жить в сервисе,через 30000 км менять ,что то в подвеске ,лобовое стекло расходный материал ,это вообще пипец шумоизоляция ,ее нет ,странно за такие деньги ,ребята я на санта фе дизель 2008г проехал 80000 ,передние колодки поменял в 70000км и ничего не менял никаких резинок в -30гр заводиться и прогревается за 5 мин ,а эксплуатация извените 3 раза в год Астрахань с катером тонна короче одни расходники и все ,ЧТО ПРОИСХОДИТ ГОСПОДА ГДЕ ЯПОНИЯ МАТЬ ЕЕ ,прошу извинения у владельцев ,просто начитавшись форум про траблы с двухмиллионной машиной накипело ,на ,что менять ,что покупать ,да была у меня прадо бензин продал бензин хорошо но дорого ,покатался на новой дизель 173 лс нажимаю на газ и ждем когда поедем это на пустой ,одно порадовало я искушенный человек и сложно чем удивить это камеры по кругу и все 2400000 за прадо может отдать только больной или деньги некуда девать.Понимаю,меня сейчас порвут паджероводы ,но это мое мнение ,сосед второй год ездит на падже брал в рольфе 3 раза сход развал делал никто не объясняет почему ,резинки стойки стаба 2 раза поменял ,стекло 2 раза подшипник левый передний ,один раз досуха доездил и в сервисе неделю жил еле завели вот это дааааааа . Может я ,что не понимаю нравиться сука мне эта машина ,внешне просто класс ,что же делать? :super_smilies063:

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: Готовлюсь к покупке.

Сообщение 72RUS » 20 апр 2011, 06:44

FISHER писал(а):Добрый день ,я вот хотел уже почти чуть не оплатил паджерика 4 в топовой версии ,но вовремя отговорили меня от этой машины ,нет я не имею ничего против нее но 2000000 рублей отдавать и жить в сервисе,через 30000 км менять ,что то в подвеске ,лобовое стекло расходный материал ,это вообще пипец шумоизоляция ,ее нет ,странно за такие деньги ,ребята я на санта фе дизель 2008г проехал 80000 ,передние колодки поменял в 70000км и ничего не менял никаких резинок в -30гр заводиться и прогревается за 5 мин ,а эксплуатация извените 3 раза в год Астрахань с катером тонна короче одни расходники и все ,ЧТО ПРОИСХОДИТ ГОСПОДА ГДЕ ЯПОНИЯ МАТЬ ЕЕ ,прошу извинения у владельцев ,просто начитавшись форум про траблы с двухмиллионной машиной накипело ,на ,что менять ,что покупать ,да была у меня прадо бензин продал бензин хорошо но дорого ,покатался на новой дизель 173 лс нажимаю на газ и ждем когда поедем это на пустой ,одно порадовало я искушенный человек и сложно чем удивить это камеры по кругу и все 2400000 за прадо может отдать только больной или деньги некуда девать.Понимаю,меня сейчас порвут паджероводы ,но это мое мнение ,сосед второй год ездит на падже брал в рольфе 3 раза сход развал делал никто не объясняет почему ,резинки стойки стаба 2 раза поменял ,стекло 2 раза подшипник левый передний ,один раз досуха доездил и в сервисе неделю жил еле завели вот это дааааааа . Может я ,что не понимаю нравиться сука мне эта машина ,внешне просто класс ,что же делать? :super_smilies063:
Да никто тут вас «рвать» не будет! Кому это надо и что даст?
Если бы вы почитали форум Санта Фе перед его покупкой, вы бы и его не купили. ;) На форумах люди делятся проблемами, а не восторгами, уж тысячу раз говорено, и если все их проецировать на будущую покупку, то не стоит и думать о приобретении авто.
Что бы дизель прогревался на морозе в -30С за пять минут!!!! я вас умоляю, расскажите это менее сведущим людям. ;) Для инфы, у современных агрегатов достаточно высокий КПД который не предназначен для отопления улицы.
Поэтому от владельца Паджеро, который "живёт на СТО" совет вам один - не покупайте Паджеро! Раз вы его сравниваете с Санта Фе то это не ваш автомобиль - 100%.
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Аватара пользователя
RAD
Капитан
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:50
Автомобиль: Паджеро-VI 3,8 олл инклюзив
Откуда: Красногорский район

Re: Готовлюсь к покупке.

Сообщение RAD » 20 апр 2011, 09:09

FISHER писал(а):Что бы дизель прогревался на морозе в -30С за пять минут!!!! я вас умоляю, расскажите это менее сведущим людям. Для инфы, у современных агрегатов достаточно высокий КПД который не предназначен для отопления улицы.
Поддерживаю. Попахивает делитантизмом. У меня даже бензин после ночи на улице в -30 не прогревался за 5 минут.

Аватара пользователя
zmeu
Лейтенант
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 20:46
Автомобиль: Паджеро 3.0 л, АТ
Откуда: Москва

Re: Готовлюсь к покупке.

Сообщение zmeu » 20 апр 2011, 09:18

FISHER писал(а):
sagen писал(а):5 МАРТА поеду отдавать задаток за ПАДЖЕРИК!
Странное ощущение!Никогда не покупал такой дорогой автомобиль!!!!Ужас,отдать сразу 1 600 000 за машину))))
Наверное,когда сяду и поверну ключ зажигания,лишь тогда забуду про суммы!)))))
Как это , ездить на такой дорогой машине??? :super_102
Добрый день ,я вот хотел уже почти чуть не оплатил паджерика 4 в топовой версии ,но вовремя отговорили меня от этой машины ,нет я не имею ничего против нее но 2000000 рублей отдавать и жить в сервисе,через 30000 км менять ,что то в подвеске ,лобовое стекло расходный материал ,это вообще пипец шумоизоляция ,ее нет ,странно за такие деньги ,ребята я на санта фе дизель 2008г проехал 80000 ,передние колодки поменял в 70000км и ничего не менял никаких резинок в -30гр заводиться и прогревается за 5 мин ,а эксплуатация извените 3 раза в год Астрахань с катером тонна короче одни расходники и все ,ЧТО ПРОИСХОДИТ ГОСПОДА ГДЕ ЯПОНИЯ МАТЬ ЕЕ ,прошу извинения у владельцев ,просто начитавшись форум про траблы с двухмиллионной машиной накипело ,на ,что менять ,что покупать ,да была у меня прадо бензин продал бензин хорошо но дорого ,покатался на новой дизель 173 лс нажимаю на газ и ждем когда поедем это на пустой ,одно порадовало я искушенный человек и сложно чем удивить это камеры по кругу и все 2400000 за прадо может отдать только больной или деньги некуда девать.Понимаю,меня сейчас порвут паджероводы ,но это мое мнение ,сосед второй год ездит на падже брал в рольфе 3 раза сход развал делал никто не объясняет почему ,резинки стойки стаба 2 раза поменял ,стекло 2 раза подшипник левый передний ,один раз досуха доездил и в сервисе неделю жил еле завели вот это дааааааа . Может я ,что не понимаю нравиться сука мне эта машина ,внешне просто класс ,что же делать? :super_smilies063:
у Меня сложилось впечатление,что ваш сосед просто гробит машину.

Alex89reg
Ефрейтор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 19:15
Откуда: Новый Уренгой

Re: Готовлюсь к покупке.

Сообщение Alex89reg » 20 апр 2011, 10:05

FISHER писал(а):
sagen писал(а):5 МАРТА поеду отдавать задаток за ПАДЖЕРИК!
Странное ощущение!Никогда не покупал такой дорогой автомобиль!!!!Ужас,отдать сразу 1 600 000 за машину))))
Наверное,когда сяду и поверну ключ зажигания,лишь тогда забуду про суммы!)))))
Как это , ездить на такой дорогой машине??? :super_102
Добрый день ,я вот хотел уже почти чуть не оплатил паджерика 4 в топовой версии ,но вовремя отговорили меня от этой машины ,нет я не имею ничего против нее но 2000000 рублей отдавать и жить в сервисе,через 30000 км менять ,что то в подвеске ,лобовое стекло расходный материал ,это вообще пипец шумоизоляция ,ее нет ,странно за такие деньги ,ребята я на санта фе дизель 2008г проехал 80000 ,передние колодки поменял в 70000км и ничего не менял никаких резинок в -30гр заводиться и прогревается за 5 мин ,а эксплуатация извените 3 раза в год Астрахань с катером тонна короче одни расходники и все ,ЧТО ПРОИСХОДИТ ГОСПОДА ГДЕ ЯПОНИЯ МАТЬ ЕЕ ,прошу извинения у владельцев ,просто начитавшись форум про траблы с двухмиллионной машиной накипело ,на ,что менять ,что покупать ,да была у меня прадо бензин продал бензин хорошо но дорого ,покатался на новой дизель 173 лс нажимаю на газ и ждем когда поедем это на пустой ,одно порадовало я искушенный человек и сложно чем удивить это камеры по кругу и все 2400000 за прадо может отдать только больной или деньги некуда девать.Понимаю,меня сейчас порвут паджероводы ,но это мое мнение ,сосед второй год ездит на падже брал в рольфе 3 раза сход развал делал никто не объясняет почему ,резинки стойки стаба 2 раза поменял ,стекло 2 раза подшипник левый передний ,один раз досуха доездил и в сервисе неделю жил еле завели вот это дааааааа . Может я ,что не понимаю нравиться сука мне эта машина ,внешне просто класс ,что же делать? :super_smilies063:
Так в чём проблема?Покупайте новый Санта фе и радуйтесь жизни дальше!Не видел ни одного дизеля который прогревается за пять минут.У жены Форд Фьюжн и то в -30* прогревается до рабочей температуры минут 15 и то при помощи Вебасто!А за два ляма найдите машину у которой будет столько полезных нужностей да ещё мог по го...нам ездить.
Mitsubishi Pajero дизель 3.2 LBW 190 л.с. made in 09.2008

FISHER
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 00:03
Автомобиль: Hunday Santa Fe New 2.2 D

Re: Готовлюсь к покупке.

Сообщение FISHER » 20 апр 2011, 16:26

Поддерживаю. Попахивает делитантизмом. У меня даже бензин после ночи на улице в -30 не прогревался за 5 минут.[/quote]

Уважаемый ,ты еще в школе учился когда я начинал дизеля грузовиков перебирать ,сейчас коммон рейлы ,а если узнаю ,что с тепловоза заправлялся или с фуры подходить даже не буду ,дуракам туда дорога. Спорить сдесь я не буду это бесполезно.Удачи.

FISHER
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 00:03
Автомобиль: Hunday Santa Fe New 2.2 D

Re: Готовлюсь к покупке.

Сообщение FISHER » 20 апр 2011, 16:43

Что бы дизель прогревался на морозе в -30С за пять минут!!!! я вас умоляю, расскажите это менее сведущим людям. ;) Для инфы, у современных агрегатов достаточно высокий КПД который не предназначен для отопления улицы.

А вы себя профи считаете ,да никаких проблем .


Поэтому от владельца Паджеро, который "живёт на СТО" совет вам один - не покупайте Паджеро! Раз вы его сравниваете с Санта Фе то это не ваш автомобиль - 100%.[/quote]

Во первых я его нисчем не сравниваю ,это должно быть понятно вроде взрослый человек, во вторых я привел пример не более того ,далее тут писали про говна ,по каким говнам вы собираетесь лазить на неподготовленной машине .По сырой траве и после дождя с пляжа съеба........ся это можно не более того ,да супер селект это хорошо и практично но до определенных моментов ,устриц ел только не надо это обсуждать ,я понял ,что я враг здесь ,почитав форумы разных машин у меня создается впечатление такое ,что 70% юзеров о моторах и машинах понятия не имеют ,только эйфория и восторг или негатив от железного коня.Вообще обидно за молодежь подрастающую в голове пусто ,одноклассники ,в контакте ,и тд ,а техническую литературу прочесть это впадлу и начинается флуд в форумах ужас.

Аватара пользователя
zmeu
Лейтенант
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 20:46
Автомобиль: Паджеро 3.0 л, АТ
Откуда: Москва

Re: Готовлюсь к покупке.

Сообщение zmeu » 20 апр 2011, 17:12

Возможно вы и профи.Тогда надо было у соседа узнать подробно о поломках,и почему это происходит.А не писать что он тупо сидит на сервисе,потому что машина плохая.А может он сам плохой водила,тогда машина непричём.А сервис -это бесконечная тема.А по поводу бездорожья и проходимости Паджеро вы вообще заблуждаетесь.И не надо думать ,что здесь одни дебилы,которые в технике вообще ничего не понимают.Есть такое понятие как чувство такта.

Alex89reg
Ефрейтор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 19:15
Откуда: Новый Уренгой

Re: Готовлюсь к покупке.

Сообщение Alex89reg » 20 апр 2011, 18:17

Уважаемые коллеги!Предлогаю не собачиться по пустякам-дело то житейское!И так негатива за бортом хоть отбавляй!Мы готовы бесконечно защищать наших боевых коней!Потому, что они нам действительно оч. нравяться.А реагировать на каждого инакомыслящего таким образом не серьёзно.Ну не нравиться Паджик товарищу!Это его мнение-и давайте его уважать, но не оскорблять.Не хватает нам ещё из-за машин друг другу глотки рвать!Проблем мало?Это относится и к нашим оппанентам. :D
Mitsubishi Pajero дизель 3.2 LBW 190 л.с. made in 09.2008

FISHER
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 00:03
Автомобиль: Hunday Santa Fe New 2.2 D

Re: Готовлюсь к покупке.

Сообщение FISHER » 20 апр 2011, 20:06

zmeu писал(а):Возможно вы и профи.Тогда надо было у соседа узнать подробно о поломках,и почему это происходит.А не писать что он тупо сидит на сервисе,потому что машина плохая.А может он сам плохой водила,тогда машина непричём.А сервис -это бесконечная тема.А по поводу бездорожья и проходимости Паджеро вы вообще заблуждаетесь.И не надо думать ,что здесь одни дебилы,которые в технике вообще ничего не понимают.Есть такое понятие как чувство такта.

Ребята ,мне эта машина нравится и даже очень ,наверное просто перегнул палку на эмоциях ,человек вроде не плохой мой сосед машину не рвет ,хер его знает может попалась такая не берусь ничего говорить за его экземпляр просто согласитесь немного непосебе становится заплатив 2ляма и на тебе детские болячки ,я сам буду скоро менять свою санту скорее всего на паджеро 4 все таки дизель как не крути а тачка леквидная и не стыдно к теще на блины подъехать .Ездил на прадо 150 ом на дизеле 176 лс по моему ,ОБПЛЕВАЛСЯ ,так и не дождался когда он разгонится ,нет я не любитель скорости и понтов больше 120 никогда не езжу по хорошей дороге но дело не в этом , 2.4 миллиона эта машина не стОит никак ,ленд ровер отпадает сразу эта поделка вообще не понятно кем и для кого сделана ,крузак 200 ый банально дорого это понятно ,американские машины никогда не любил ,бу это металлолом с убитыми моторами ,новая дорого и глупо хорошо ездить вокруг заправки.Все !!!! паджеро какая то середина для города и вне города ,думаю не так все плохо как есть на самом деле ,если кого обидел приношу извинения ,всем удачи на дорогах и чтоб дизель только радовал. :super_smilies059:

Ответить

Вернуться в «Покупка автомобиля»