Покупка лансера

Аватара пользователя
Mlin
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 15:30
Автомобиль: Будет лансер

Покупка лансера

Сообщение Mlin » 20 янв 2014, 19:41

Ребят, интересует покупка лансера. Уважаю весь модельный ряд митсубиси, но вот ездить хочется конкретно на лансере, давно остановил выбор именно на нем. А когда дело коснулось непосредственно покупки….тут что-то все затормозилось. Салонов много, дилеров тоже…практически везде есть неплохие предложения по кредиту, даже скидки…. Вопрос кому, а точнее чему из всех этих акций можно доверять, как понять, что не кинут? Где вы покупали свои авто? Буду благодарен за любой ответ по делу.

Аватара пользователя
jj-15
Генерал-майор
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:09
Автомобиль: Pajero 4 3.2
Откуда: Москва. СВАО.
Контактная информация:

Re: Покупка лансера

Сообщение jj-15 » 21 янв 2014, 08:57

Рольф...

Аватара пользователя
Koc
Старший лейтенант
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 08:02
Автомобиль: Паджеро IV 3.0
Откуда: Москва

Re: Покупка лансера

Сообщение Koc » 21 янв 2014, 12:09

Поддержу Юру, покупал все авто в РОЛЬФе

Аватара пользователя
Davina
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 20:43
Автомобиль: pajero

Re: Покупка лансера

Сообщение Davina » 23 янв 2014, 22:51

Мне, если честно, лансеры не нравятся. Если выбирать из авто Мицубици, и не брать в расчёт всеми любимого Паджеро, я бы обратила внимание на Аутлендер, ну или на худой конец на Грандис. Люблю авто побольше и повместительней. Седаны не для меня)) А Лансер выбирали вместе с братом - ему. Давал мне пару раз покататься на ней, но я отчётливо ощущала, что машина не моя. В общем, брат брал в кредит в автосалоне Инком Авто на проспекте Мира.
Правда - это то, что говорю я.

Аватара пользователя
Mlin
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 15:30
Автомобиль: Будет лансер

Re: Покупка лансера

Сообщение Mlin » 28 янв 2014, 01:05

jj-15 писал(а):Рольф...
Koc писал(а):Поддержу Юру, покупал все авто в РОЛЬФе
Ок. Спс. Вы там свои покупали? Как по ценам? Обслуживанию, не парят леваки?
Davina писал(а): Давал мне пару раз покататься на ней, но я отчётливо ощущала, что машина не моя. В общем, брат брал в кредит в автосалоне Инком Авто на проспекте Мира.
Ну, каждому свое, лансер не ваш, но по ощущениям мой ;) Какие условия кредита брат выбрал, в каком банке, не в курсе? Давно покупал? Кредит не выплатил ещё, с условиями за это время ничего не поменялось? А когда покупал, не завышали цену?

Ответить

Вернуться в «Другие автомобили нашего клуба»