Статьи в СМИ, выдержки, ссылки о Pajero-4

Приколы, юмор, общение…
Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Статьи в СМИ, выдержки, ссылки о Pajero-4

Сообщение 72RUS » 15 фев 2009, 14:55

В данной теме предлагаю размещать любые печатные материалы из СМИ (знакомства, тесты, отзывы) о Pajero и Pajero-4 в частности.


Вот тест из старенького «Авто Ревю» http://www.autoreview.ru/new_site/year2 ... edor/1.htm

Привожу выдержки чтобы реабилитировать нашего любимца после просмотра (гнусного :) ) видеоролика в соседней теме, Паджерик правда третий но всё равно.
Тест - Ford Explorer / Jeep Grand Cherokee / Mitsubishi Pajero

«Ford мы взяли в одной из самых дорогих версий: Explorer V8 4.6 LTD оснащен 242-сильной «восьмеркой» семейства Triton ($49900). Jeep Grand Cherokee V8 4.6 в топовом исполнении Overland ($58900) — c V-образной «восьмеркой» мощностью 264 л.с. И только под капотом у Mitsubishi Pajero 3.5 GDI ($51490) двигатель был шестицилиндровый. Некорректно? Возможно. Но для Pajero вообще не предусмотрено мотора V8. К тому же представители Mitsubishi не раз заявляли, что шестицилиндровый Pajero вполне может противостоять восьмицилиндровым одноклассникам. Вот и проверим! …
С другой стороны песчаного карьера на его дно спускается Ford Explorer. Посмотрим, сумеет ли он пересечь весь карьер? Преодолеет ли песчаную целину?
Черный громила прошел метров сто — и остановился: едва заметный подъем стал непреодолимой преградой. Колеса гребут песок, но Explorer лишь дергается туда-сюда. Следом выехал Jeep Grand Cherokee, самый мощный из нашей троицы. Он проделал тот же путь — и завяз в песке рядом с Эксплорером. И лишь Pajero не только преодолел песчаный откос, но и помог вытянуть всех своих соперников. …»
:)
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Сообщение 72RUS » 01 мар 2009, 11:07

Mitsubishi Pajero IV: ВЕЗДЕХОД-IV, или в поисках безвыходной ситуации
http://www.kolesa.ru/article/2007/04/14 ... _pajero_4/
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»