Что я сейчас делаю?

Обсуждение вопросов, не связанных с автотематикой и просто болтовня)))
AleksA
Капитан
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 02:10
Автомобиль: ---

Re: Что я сейчас делаю?

Сообщение AleksA » 17 янв 2012, 17:41

лукавство и загадочность разные вещи )))

nickandr, на такой вопрос ни одна девушка не ответит ))))))
В жизни нет ничего случайного,а все что происходит с нами,происходит в нужное время и в правильном месте! ))

SERG77
Майор
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:39
Автомобиль: Паджеро 4 3.0 AT Lart Disigen Истринский район

Re: Что я сейчас делаю?

Сообщение SERG77 » 17 янв 2012, 19:45

AleksA писал(а):
LugTerr писал(а):
AleksA писал(а):)))) мне кажется я так и в 40 лет буду носиться, путешествовать и тд.
Когда я приезжаю в Устюг мои родственники никак не нарадуются тому, что могут отдохнуть от детей, а мы с ними замечательно проводим время. Так что дети не помеха, а наоборот - с ними еще лучше любые выезды. Главное, чтобы муж был такой же )))))))
Смотря как посмотрит потом на это жена мужа когда узнает об этом?
Не волнуйся тебе это не грозит ))))))))))))) Собственно как и всем женатым мужчинам ))))

...Нам много что не грозит Сашка,Хотя если расмотреть теорию от противного Искрене рад что нашла ты себя в путешествиях и движениях против ветра,А мы женатые мужики есть и остаёмся Самым лакомым кусочком среди тех кто еще думает, что все Иначе...
Делаем Навесы с Поликарбонатом круглосуточно http://www.navesof.ru

Puh

Re: Что я сейчас делаю?

Сообщение Puh » 17 янв 2012, 20:21

SERG77 писал(а):...Нам много что не грозит Сашка,Хотя если расмотреть теорию от противного Искрене рад что нашла ты себя в путешествиях и движениях против ветра,А мы женатые мужики есть и остаёмся Самым лакомым кусочком среди тех кто еще думает, что все Иначе...
Изображение
Серега! не смеши )))))))

SERG77
Майор
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:39
Автомобиль: Паджеро 4 3.0 AT Lart Disigen Истринский район

Re: Что я сейчас делаю?

Сообщение SERG77 » 17 янв 2012, 20:56

Для сей мотивации я применил четвертый закон ньютона ,Хочеш верить что Что жизнь дер"мо и и все ба"ы бля"и,Развратны мы и не без основания сего Нам не страшны Бугремы в Шендалёпах..... :lol:
Делаем Навесы с Поликарбонатом круглосуточно http://www.navesof.ru

nickandr
Майор
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:48
Автомобиль: Pajero IV 2008

Re: Что я сейчас делаю?

Сообщение nickandr » 18 янв 2012, 11:23

AleksA писал(а):)))) мне кажется я так и в 40 лет буду носиться, путешествовать и тд.
То же мне достижение, я и в 50 могу..
Носиться правда не ношусь, не солидно это. А все остальное легко и просто.
Возраст, это состояние тела и души, а не отметка в нашем ПТС "год выпуска".

kitana
Лейтенант
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 20:48
Автомобиль: /

Re: Что я сейчас делаю?

Сообщение kitana » 18 янв 2012, 12:05

nickandr писал(а): Возраст, это состояние тела и души, а не отметка в нашем ПТС "год выпуска".
Золотые слова! :)

Davidka
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 10:52
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4, 2010
Откуда: Барнаул

Re: Что я сейчас делаю?

Сообщение Davidka » 18 янв 2012, 13:23

А у нас сейчас минус 30. Из дома выходить не хочется. А завтра ехать в Новосибирск друга с женой из Вьетнама встречать. Утром обещают минус 40, днем - минус 35. Хорошо, что у меня не дизель)))

nickandr
Майор
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:48
Автомобиль: Pajero IV 2008

Re: Что я сейчас делаю?

Сообщение nickandr » 18 янв 2012, 13:46

Davidka писал(а):А у нас сейчас минус 30. Из дома выходить не хочется. А завтра ехать в Новосибирск друга с женой из Вьетнама встречать. Утром обещают минус 40, днем - минус 35. Хорошо, что у меня не дизель)))
-7 и весь город снегом завалило. Прочистили основные улицы (стало на 2м уже), во дворах каша по-колено. Приходится объезжать по целине и парковаться в сугробах. Видны преимущества П-4.

Davidka
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 10:52
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4, 2010
Откуда: Барнаул

Re: Что я сейчас делаю?

Сообщение Davidka » 18 янв 2012, 14:00

Так я для этого П-4 и брал. Одно время у меня БМВ-525 была, так я от офиса в самом центре города вообще зимой отъехать не мог))

Puh

Re: Что я сейчас делаю?

Сообщение Puh » 18 янв 2012, 14:02

В мск -3 и грязищи шо ппц ))) и как же я рад что у меня дизель ))))

AleksA
Капитан
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 02:10
Автомобиль: ---

Re: Что я сейчас делаю?

Сообщение AleksA » 18 янв 2012, 14:09

kitana писал(а):
nickandr писал(а): Возраст, это состояние тела и души, а не отметка в нашем ПТС "год выпуска".
Золотые слова! :)
Присоединяюсь!

Гуляла по Красной площади во время обеда, погода красота, солнце и небольшой морозец. А обед мне приготовили и привезли на работу....приятно...))))
Завтра к дедушке Ленину в мавзолей решили сходить. Позор, никогда там не была
В жизни нет ничего случайного,а все что происходит с нами,происходит в нужное время и в правильном месте! ))

nickandr
Майор
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:48
Автомобиль: Pajero IV 2008

Re: Что я сейчас делаю?

Сообщение nickandr » 18 янв 2012, 15:22

AleksA писал(а): Завтра к дедушке Ленину в мавзолей решили сходить. Позор, никогда там не была
Я тоже. Хотя никой это не позор. Даже позывов не было на его мощи глядеть. Уж закопали б его што ли.. Наделал дел гаденыш, так ведь сколько лежал неприкаянным, пора уже и отпустить его.
А счас туда еще кто-то ходит?

nickandr
Майор
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:48
Автомобиль: Pajero IV 2008

Re: Что я сейчас делаю?

Сообщение nickandr » 18 янв 2012, 15:26

Ребята, у Вас, как в анеке про пессимиста и оптимиста:
Puh писал(а):В мск -3 и грязищи шо ппц
AleksA писал(а):погода красота, солнце и небольшой морозец.
Так рождаются анекдоты, гы-гы..

Puh

Re: Что я сейчас делаю?

Сообщение Puh » 18 янв 2012, 15:33

nickandr писал(а):Ребята, у Вас, как в анеке про пессимиста и оптимиста:
Puh писал(а):В мск -3 и грязищи шо ппц
AleksA писал(а):погода красота, солнце и небольшой морозец.
Так рождаются анекдоты, гы-гы..
в центре то наверно сухо, Сашенька то у нас не простая девушка. она не на окраине работает )). Это я мотался в провинцию, на трассе Жо...а от фур и джипов всяких, шоб их... мать итить.... да и в мск за пределами ТТК не айс ))))
Так что Сашулю не обижайте, ИМ положено солнышко и красотища )))

AleksA
Капитан
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 02:10
Автомобиль: ---

Re: Что я сейчас делаю?

Сообщение AleksA » 19 янв 2012, 10:37

Puh писал(а): в центре то наверно сухо
"А из нашего окна площадь Красная видна" ))))))))
А что....для работы самое оно, если не на машине ездить. Днем во время обеда можно и в музей сходить и пройтись по улочкам Москвы со старинными зданиями, по набережной ... )))
В жизни нет ничего случайного,а все что происходит с нами,происходит в нужное время и в правильном месте! ))

nickandr
Майор
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:48
Автомобиль: Pajero IV 2008

Re: Что я сейчас делаю?

Сообщение nickandr » 19 янв 2012, 11:32

AleksA писал(а): Днем во время обеда можно и в музей сходить и пройтись по улочкам Москвы со старинными зданиями, по набережной ... )))
Про музей это серьезно?
За 45 мин можно поесть и по делам на улицу выйти. По набережной тоже гуляю, но весной. А больше в биллиард режемся.

Puh

Re: Что я сейчас делаю?

Сообщение Puh » 19 янв 2012, 15:06

AleksA писал(а):Днем во время обеда можно и в музей сходить и пройтись по улочкам Москвы со старинными зданиями, по набережной ... )))
Духовная пища штука хорошая!!! и важная!!!
Но Александра, вам все таки еще и кушать надо )))) иначе занятия сопртом пойдут во вред!!!
млин, вот сижу и рисую график вашего дня (опираясь на ваши слова) - диву даюсь - когда вы все успеваете??? 2 работы, спортзал по 3 часа, прогулки по переулкам... научите плиз)))

nickandr
Майор
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:48
Автомобиль: Pajero IV 2008

Re: Что я сейчас делаю?

Сообщение nickandr » 19 янв 2012, 15:29

Puh писал(а): научите плиз
У нее в сутках 26часов (на час раньше встает и на час позже ложится)

AleksA
Капитан
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 02:10
Автомобиль: ---

Re: Что я сейчас делаю?

Сообщение AleksA » 19 янв 2012, 17:01

nickandr писал(а):
Puh писал(а): научите плиз
У нее в сутках 26часов (на час раньше встает и на час позже ложится)
)))) и это тоже.
Мой сон в будни и субботу составляет по 4 часа. В воскресенье сплю 10 часов...отсыпаюсь )))
млин, вот сижу и рисую график вашего дня (опираясь на ваши слова) - диву даюсь - когда вы все успеваете??? 2 работы, спортзал по 3 часа, прогулки по переулкам... научите плиз)))
Руслан, а Вам это надо? Программа индивидуального обучения ))))))))))))))))))))))))
Обедать - не обедаю. Главное- это полноценный завтрак, днем не до обеда и лучше погуляю ( с января стала в музеи ходить и на прогулки), в течение дня чай и лучше с молоком и горький шоколад, вечером легкий ужин, который поглощается по приезду на вторую работу ))))
Очень большая экономия во времени при передвижении на метро, да и прогуляться утром 17 мин до метро, лучше чем 10 мин ехать в маршрутке. В метро читаю книгу, в день прочитывается 20-30 страниц, так что еще расширяю кругозор )))
В воскресенье крестники, в субботу, как правило, выезжаю на природу, новые места и тд, одним словом путешествую.
А что 7 мес машине и пробег 24500км
Мне нравится, жизнь мимо не проходит

nickandr, обед у нас 60 минут и с учетом того, что я приезжаю на работу к 8, то могу и на 30 мин задержаться в музее, хотя лучше по отдельности посещать все залы, а не кучей. В марте планирую музей Пушкина изучить.
В жизни нет ничего случайного,а все что происходит с нами,происходит в нужное время и в правильном месте! ))

Puh

Re: Что я сейчас делаю?

Сообщение Puh » 19 янв 2012, 17:14

с таким питанием в спорзале о высоких достижениях можно забыть ))))), разве что по сторонам поглядывать)))) Строжайшая диета!!!!!!!! поправиться вам не грозит ))))))) Смысл тогда спортзала??? Времяпрепровождения? для здоровья????? мне кажется вы его только гробите )))
Индивидуальные программа - да нет, не стоит. Мне очень не хотелось бы занимать ваше время, его у вас и так мало, всего 26 часов. Да и потом - как на это посмотрит ваш МЧ. Вдруг он соберется набить мне морду??? ))) Шучу!

Ох Александра, не бережете вы себя...
Вот помню был я молодым... хотя рано вам еще об этом... )))) Я и сейчас не стар)))))

Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛЬНЯ, общение на отвлеченные темы»