Здравствуйте.

Новички знакомятся с коллективом, рассказывают о себе и своем авто, об истории покупки
Olegrostov
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 11:46
Автомобиль: Паджеро 4

Здравствуйте.

Сообщение Olegrostov » 17 сен 2019, 12:01

В ближайшие дни закажу Паджеро 4. Если можете, подскажите, хорошо ли работают датчики света и дождя, насколько удобна Мицубиси Коннект? Есть ли смысл покупать максимальную комплектацию, хотя и разница в цене не очень большая. Спасибо заранее.

Аватара пользователя
ViktorAr
Старший сержант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 17:37
Автомобиль: Mitsubishi PajeroIV, 2015, 3.0
Откуда: Северный Казахстан

Re: Здравствуйте.

Сообщение ViktorAr » 18 сен 2019, 16:24

И Вам здоровья. Чисто мои ощущения: датчик света работает нормально, с включенным автоматом въезжаешь в гараж - свет загорается(зачем эта опция?), датчик дождя имеет какой-то дикий алгоритм - при небольшом дожде включается высокая скорость и дворники мотаются по уже почти сухому стеклу, долго не могут успокоиться. Переключаешь на прерывистый режим, а они все мотаются, приходится выключать все и потом включать собственно прерывистый. С автоматом дальнего, честно, еще не разобрался, случая не было. Этот самый Коннект - тоже не айс, голосовым набором пользоваться или телефонной книгой - танцы с бубнами, хэндс фри работает нормально и то хорошо. Набираешь на телефоне номер и говоришь. Камера заднего вида устраивает вполне, даром, что разметка не динамическая. На предыдущем Паджеро 4 ставил китайскую камеру - вроде тоже неплохо было.)) Да и видео воспроизводилось, здесь нет. Еще раз - только мое мнение. Может я чего-то не так делаю?))

Ответить

Вернуться в «Встречаем новичков (знакомство с клубом и его участниками)»