Привет из Нового Уренгоя
Добавлено: 12 ноя 2012, 15:44
Всем Паджероводам большой горячий и северный привет!
Клуб любителей автомобиля Mitsubishi Pajero 4
http://www.pajero4-club.ru/forum/
Ну в принципе ДА! Только у меня гараж теплый!Vadik197 писал(а): можно машину не глушить до весны
Привет привет! Зачем ждать экспедицию? На Паджерик и вперед в северные края!lenchik писал(а):Привет, как же хочу на Паджерке к вам добраться!! Может будет экспедиция в вашу сторону, обязательно пойду
Лен, поехали:))lenchik писал(а):Привет, как же хочу на Паджерке к вам добраться!! Может будет экспедиция в вашу сторону, обязательно пойду
На каком именно участке?jj-15 писал(а):дорога была отвратительная(3 года назад),
Если через Ханты-Мансийск то тоже получается крюк!jj-15 писал(а): по пути можно заехать в такие красивые города, как Тобольск, Ханты-Мансийск, Сургут, сделав небольшой крюк и до Нижневартовска:)
Сейчас уже намного лучше чем 3 года назад!jj-15 писал(а):Я там ездил последний раз три года назад... в районе Увата была отвратительная просто дорога
Ты прав! Дорога есть! Но кто что говорит! Кто то говорит что нормальная! Кто то что ужасная! Есть участки на которых только отсыпка! Кто то говорил что там можно и колеса порезать о камни! Сам пока не решаюсь там ехать! Можно выиграть по расстоянию но потерять по времени! Да и с АЗС там вроде пока не очень хорошо!jj-15 писал(а): Ну почему крюк через Ханты, если я не ошибаюсь, то можно проехать, даже летом из Ханты-Мансийска в Свердловскую область в район Нижнего Тагила. Дорога вроде есть, но насколько она проезжая, не знаю. Ни разу не ездил там сам просто.
Ну нечего себе вы шустрые!lenchik писал(а):Юрчик 3800 это 2 дня туда и 2 обратно.
Два дня???lenchik писал(а):Юрчик 3800 это 2 дня туда и 2 обратно.Надо каникул каких нибудь дождаться,я легкая на подъем с удовольствием рванула бы
Юраш у меня в одни руки перегон был 1700 км за день, вот я посчитала, а вот про дороги "веселые" как то не подумала.Но я считала 1700-там куча пробок, и городов с пробками и ремонт трассы былjj-15 писал(а):Два дня???lenchik писал(а):Юрчик 3800 это 2 дня туда и 2 обратно.Надо каникул каких нибудь дождаться,я легкая на подъем с удовольствием рванула бы![]()
![]()
ну в три дня можно уложиться ещё с трудом, но что бы в два, по нашим дорогам тем, это нереально просто.
Какой ты хороший!! Я видела как ты "спокойно" по трассе едешьjj-15 писал(а):Я не сомневаюсь в твоих способностях:))
Но мне просто уже давно больше 1300-1400 километров в день не получается проезжать:)) я спокойно по трассам очень езжу:))
Классная фотка!!! Я вообще от вида Паджеро 4 го млею от радости , что он у меня есть . Уезжая на неделю на "вахту" скучаю по Паджерику и возвращаясь на автобусе с работы , выхожу возле гаражного кооператива и бегу в гараж , а уже потом к жене . А какой размерчик бокса на крыше ? Больно уж гармонично смотрится, себе к отпуску присматриваю , не могу определиться.jj-15 писал(а):Я там ездил последний раз три года назад. Сейчас точно не вспомню, но в роде в районе Увата была отвратительная просто дорога:( я ехал и думал, что лучше бы просто грунтовка была обычная, чем то, что тогда было:))
Ну почему крюк через Ханты, если я не ошибаюсь, то можно проехать, даже летом из Ханты-Мансийска в Свердловскую область в район Нижнего Тагила. Дорога вроде есть, но насколько она проезжая, не знаю. Ни разу не ездил там сам просто. А если не проезжая дорога, то тогда конечно крюк получается, придётся возвращаться обратно на трассу и на Тобольск уже конечно.
![]()