Всем привет!

Новички знакомятся с коллективом, рассказывают о себе и своем авто, об истории покупки
Serega
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:38
Автомобиль: Pajero4 3.8

Всем привет!

Сообщение Serega » 26 янв 2010, 21:52

Завладел своим танком случайно, обменял на старый подъемный кран - думал продам с прибылью. В тот же день выехал на нем на дачу. Круг по полю, снега по ... пояс. Теперь я ним надолго. Продал свой Accord. Принимайте. Отнеситесь с пониманием у меня ни опыта вождения, ни желания иметь такую машину не было. Мануала конечно же нет. Для начала расскажите как правильно трансмиссией управлять и климатом - сзади дети сидят, в ноги дует нормально, а задние окна постоянно заиндевевшие. Выручайте!

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: Всем привет!

Сообщение 72RUS » 28 янв 2010, 20:25

Serega писал(а):Завладел своим танком случайно, обменял на старый подъемный кран - думал продам с прибылью. В тот же день выехал на нем на дачу. Круг по полю, снега по ... пояс. Теперь я ним надолго. Продал свой Accord. Принимайте. Отнеситесь с пониманием у меня ни опыта вождения, ни желания иметь такую машину не было. Мануала конечно же нет. Для начала расскажите как правильно трансмиссией управлять и климатом - сзади дети сидят, в ноги дует нормально, а задние окна постоянно заиндевевшие. Выручайте!
Привет Серёга!
Добро пожаловать!
Касательно трансмиссии, это тебе АКППшники подскажут (у меня механика).
По климату, салон у Паджеро побольше Аккорда, прогревается подольше. Кондиционер/климат контроль в машине один, но для задних пассажиров есть свой вентилятор с возможностью регулировки скорости воздушного потока и его температуры. Как правило в сильный холод, до прогрева двигателя приходится выбирать приоритет на лобовое и боковые стёкла (кнопка с изображением лобового стекла в верхнем левом углу панели управления климатом, под ней кнопка включения обогрева заднего стекла одновременно она включает обогрев зеркал и обогрев зоны щёток стеклоочистителя) по мере прогрева силового агрегата и выхода его на рабочую температуру можно направит на ноги и лобовое стекло выбирать направление воздушного потока надо кнопкой "Моdе" на панели управления климатом.
В общем там ничего сложного нет, думаю легко разберёшься.
А вот мануальчик то тебе надо бы скачать, вот только не знаю где. Может коллеги подскажут.
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Ответить

Вернуться в «Встречаем новичков (знакомство с клубом и его участниками)»